Футбол

Блаттер недвусмысленно дал понять,почему бы России не выиграть ЧМ-2014. Эт с каким намеком он говорит???

Его бы слова и к Богу хоть с намёками хоть без. Пора побеждать я надеюсь пришла. Колыванов очень громко заявил о России в своё время По -моему пора если молодежь смогла и взрослым из кожи вон вылезти но сыграть для народа удачно. Ну и пора от тени Гуса отойти а то до сих пор на Западе все связывают наш успех исключительно с тренером.
Сергей Бухарев
Лучший ответ
Фурсенко после ЧМ-2014 скажет: "Вы просили выиграть чемпионат мира - на, держите! Что я, обманывать вас буду? "
Фурсенко после ЧМ-2018 скажет: "Я же вам говорил! А вы - Фурсинка идиот, Фурсинка чудак на букву МЭ".
Англия после ЧМ-2022 скажет: "Бля, да что это за непруха.. . Третий раз не попадаем на ЧМ.. . А всё этот дурак Трисман! "
Трисман после ЧМ-2022 скажет: "Идиоты! Сами играть не умеете! А чё на меня валить? И кстати.. .
Алё, Битва Экстрасенсов? Вам звонит тот придурок, который сказал, что Россия подкупит судей на ЧМ для Испании в обмен на ЧМ-2018. Так вот.. . Насчёт подкупа я пошутил, испанцы бы без подкупа стали чемпионами мира"
Дэвид Бекхэм после ЧМ-2014 скажет: "Всё, ухожу из футбола. Даже тренер из меня никакущий".
Уэйн Руни после ЕВРО-2012 скажет: "И чёрт меня дёрнул за язык в Москве сказать Роману Павлюченко, что он даже по мячу не попадёт.. . Понимаю, что проиграли 2:1 им, но зачем ещё и чемпионата мира нас лишать, а их чемпионами делать? "
Хави Эрнандес после ЧМ-2014 скажет: "Так, ребята, звоните Гвардиоле. Пусть нам шуб накупит на всякий случай - снова Россия ждёт нас. Моуриньо не звонить".
Гус Хиддинк после ЕВРО-2012 скажет: "Апокалипсис отменяется! Идём ЧМ выигрывать! Эндрю, Павло, Алан, Игорь, Юра - за мной! "
Роман Власов
Это намёк на обновление состава сборной. надо вливать новую кровь... с кем выигрывать будем?
Цб Цб
Переплатили, однако...
Он намекает РФС что пора бы натурализировать Сашу Меркеля и пригласить в сборную Константина Рауша!