Футбол

СПОРТсмены))) А лично Вы любите петь песни?)) Как часто Вы это делаете? А по телефону пели когда-нибудь кому-нибудь?))

было дело)) ) сына спать укладывал-колыбельные пел))) , караоке порой знатно исполняю (было дело-зелёный змий довел) . ну а исполнение - на любителя, но занятия в музшколе в далёком детстве кое что дают)) ) но обычно стесняюсь))
Валентин Миллер
Лучший ответ
Таня, у меня такая история. я у мамы - третий ребёнок. родилась я легко. только голова появилась, ноги ещё толком не вылезли, а я уже стала громко кричать. акушерка, меня принимавшая, сказала: "во какая голосистая! будет певицей! " так вот, с тех пор у меня нет ни слуха, ни голоса :)
но петь я люблю :) в душе, дома, если одна остаюсь, на даче при поседелках, в огороде при работах :):):)
Если чё-то по радио звучит или на компе поставлю проигрывать, так подпеваю) но пою неважно))
Слизан Керимов
Люблю) Очень) Но не умею) Но и вообще подпеваю на самом интересном и целые дни слушаю) Чем вот, например, свидетельство:
http://www.lastfm.ru/user/RealIronAlex
По телефону петь не пробовал) Но ещё не вечер))
Дастан Казбеков Привет)))
Просто как раз сейчас пела по телефону, вот и вопрос появился))))) Попробуй - прикольно)))
подпеваю, когда смотрю концерт с Костнером, тем более в одной песне он учит всех петь.
Я так жутко пою, шо пою только када одна дома.... Это трагедия моей жизни (( Так хочется петь, но портить жизнь близким... ну не тошо бы не хочется.... но низя... прибьют...))
Виктор Цой
Петь песни люблю) Пою я только медведю, который мне на ухо наступил)))))
пою, но только про себя =)))) Если запою вслух, то это будет катастрофа... =)))))
Юрий Иволгин
На уши медведь наступил видно, поэтому пою когда душ принимаю чтоб кроме меня никто не слышал.
Рустам Асилов
люблю, еще как))) )
когда дома одна остаюсь... пою) )

мне пели по телефону... а я нет)))
Чжен Сергей
По телефону нет вроде)) )
Раньше делала это в микрофон) ) на карьера певицы закончилась рано) Ы)
По телефону пел "Обручальное кольцо" жене.
Да пою, на английском (и приятно и полезно для изучения языка)
последняя песня Waving Flag (как раз футбольная)
Я петь люблю, но мне все говорят что у меня нет слуха! Но я все равно пою)))) )
По скайпу помню пела, а вот по телефону вроде нет)
Роман Абрамов
Песни петь люблю) ) Дома всегда во вессь голос)) ) Петь кому то? нее)) ) Не хочу травмировать психику человека)))
Kuma Isaev
Я люблю) Как часто? ну, каждый день)))) )
Особенно когда плеер слушаю подпеваю исполнителям)))) )
По телефону... да вроде не пела))))))))
Владимир Р
если запою вслух, то боюсь 2 года кикбоксинга не поможет)) )
буду ходить еще пару лет на тайский бокс, чтоб спеть.... и все восхищались)))))) )
по телефону даме песни сявы и романтические стихи "у локоморья дуб зеленый"
хаха) спросить совсем нечего?
я еще и танцую недурно)