Футбол

Хоть и говорят, что Спорт вне Политики, но в это с трудом верится.. А лично Вы, Категоричные Спортсмены...

каких политических взглядов? Ярко вы их выражаете, иль нет? Или может быть вообще - аполитичны? И еще вопрос по теме, фанаты клуба, за который болеете и вы - являются приверженцами каких полит. взглядов. Некоторые фанастские сообщества об этом объявляют "официально", некоторые - нет. Но вам, болельщику/фанату вашего клуба, должно быть известно и это. Модераторы, прощу пропустить вопрос, ибо спорт и политика тесно связанны.. вы сами это знаете.
Usen Ermatov
Я За Демократию и Свободу Лучше Анархия Чем Полицейское Государство:) )

Я Против Питерской Шоблы в Кремле и Терпеть не Могу Гэбэшника Который у Власти в России, Даже Живя уже Шесть Лет в Германии Собственно Ангелу я Тоже Терпеть не Могу и За неё не Голосовал :)))

Мне Нравилась Политика Когда о Ней Можно Было Говорить Открыто :)))
K?
Khurshed ???????
Лучший ответ
Лично я не голосовал ни за кого, но если бы пошёл на выборы. то голосовал бы за ЛДПР)) ) Не, ну Жириновский прикольный человек!

А вообще я панславист и настаиваю на сближении славянских народов. И не являюсь расистом как таковым, но требую, чтобы кавказцы не устраивали истерик и не хамили в адрес россиян.

И есть у меня две страны, к которым я, мягко скажу, отрицательно отношусь. Я не про США говорю - эт о вобще отдельная тема.

Я не люблю Эстонию и Латвию. За их "чтение" памяти погибших в годы войны. За их "героизацию".
Алимов Дамир
С большим удовольствием бы рассказал о своих политических взглядах, но тогда меня тут навечно забанят))
Павел Литовченко )))Я даже знаю,кому ты Зигу кидаешь все время)))И какие гесты мониторишь на эту тему)))Привет с Бухого)
Ramis Sanayev почему в женском лице отвечаешь? я думал ты парень)
Мы - дети Севера и снегов, и нам не надо ничего другого.
Нам не нужны здесь ни Иегова, ни Аллах. Ну их всех нах.
Пусть варятся варвары и горят в алом зареве пионерских костров.
На все сто превосходство одной только белой расы,
Зигу всем! Это наши синие щщи на адидасе,
Всем здрасьте! Всем здрасьте!
интересная тема.... раньше импонировал фк Ливорно и его знаменитая фирма B.A.L.(автономные бригады Ливорно). БРИГ существовала с 1999 - 2004 год. парни делали отличные шоу на матчах вывешивали флаги СССР, Кубы, Югославии, Сталина и тд причем они действительно интересовались политической ситуацией в мире а не занимались этим из-за позерства или моды как делают некоторые сейчас. Они поддерживали сталинский курс и на их трибуне было много плакатов на русском языке: СМЕРШ, «Ни шагу назад! и тд Капитан Ливорно Кристиано Лукарелли даже играл с кэп. повязкой с названием их бригады но потом они распались... .
в любом случае круче всего в этом плане обстоят дела в Италии там это все на высоком уровне т. е клубы исторически имеют некоторое отношение к политике.
Karim Dilovarshoev