Футбол

С кем из КАТЕГОРичных СПОРТсменов Вы бы хотели оказаться на необитаемом острове?

Araz Huseynov
Ну и вапросик ты канешн задала Викуль))) )
Постараюсь с утра поднапрячь моСк и ответить:
Katena Batalova ( позитиффная девушка, интересно было бы пообщаться )
Iohan иохан (в баскик порубицца)
Будущая жена Васьки Березуцкого (ты сама знаешь почему ПОДРУЖКА, гг)
Итальянская Vampiressa (БудеД гонять мну по ночам-весело путет с умненьким Вампиррчиком, гг)
~Лерочка *зенит-чемпион*~(Думаю... я просто уважаю Зенит, гг) )
АнечкО чертёноК (Просто офигенская подружка и собеседник-не заскучаешь)
Kirrra Voronova ( душа компании, весёленькая такая)) гг) ) )
Ночной повелитель ( ну как бро не взять?)) ) )
Вова Дорошенко (свой малый! Армеец! )
АЛЕКСЕЙ ГОРЬКИЙ (Похоже наимудрейший болельщик Спартака! Интересно пообщаЦЦа)
ЗЛОЙ (Жаль, нет его в категории.... Умный и приятный в общении человек, так что с ним тема для разговора найдёЦЦа)
~ Morella ~ (ну эта.. она мну шарфик с афтографом обесЧала))) вот)
Амадеус (ныне Стас Трушников, но для мну всегда Амадеус)))!!! ) (интересный Человек (с большой буквы!), хотелось бы в реале с другом пооПщаЦЦа)
Амнезийка (Интересный человек с которым интересно общаться даже о пустяках, умная девушка)
Эльзи Vідоплясова (Ну как я Варю невозьму?))) Подруга жеж)) ) )
JD DAV (позитивный малый, поржать хоть, гг)
Miroslav Klose (хороший друг и приколист)
Добрый Жук (Асти) (Своя болельщица! Да ещё и из Питера!!! Ухххх-класссс)
Сowboy Marlboro (ну он Мальборо с собой возьмёт, курить то охота, гг )
Юльченок de Espana(Испанка) (Ну эта... она Испанка... я Итальянец.... гг)))) Та лана вам пошляки, просто нуно же мне напарницу и подругу со стороны Мадридского Реала-инчас)))) А вапще, просто хароший собеседник она)
Евгений Анатольевич ( ну а кто у нас ещё турнир прогнозистов по баскику устроит?))) ) )
Виталий Белоус
Лучший ответ
Виталий Белоус Меня долго мучала память...и мну вспомнило кого пропустило!!!!))))Еву забыл,каюсь....Надеюсь она поедет с нами)))
Пусть едет тот, кто хочет . А вы я так понимаю спонсор !!!Внесите меня в свой списочек )))
Евгений Кривец
с Амнезией :) нам точно будет о чём поговорить :) обе мы такие болельщицы со стажем :)
Ну даже не знаю трудно выбрать одного, и поэтому я назову тех с кем я с удовольствием оказался на необитаемом острове:
Будущая жена Васьки Березуцкого (Васька дума не будет тебя ревновать)
Итальянская Vampiressa (знаю что это верная смерть, но я люблю риск)
Kirrrrra ( даже не знаю, просто с ней очень хорошо, она очень добрая)
~El peregrino clarol~ больше известный как Итальянец (верный друг и товарищ)
I live for love (Аничка) (поговорим с ней по душам на украинском)
Начальник дискурса (бомжики должны держаться вместе)
ragatka (всё таки оба роствовские а так ниразу ещё в реале и не видели друг друга, нужно это исправлять)
Играющий тренер ( просто очень хороший и умный парень)
chereportodoks™ (мы с ним недавно знакомы но видно, что на него можно положиться)
НЕПЛЮШЕВЫЙ МИШКА (хоть я с ним ещё и не дружу, но мне было бы интересно с ним пообщаться)
Алекс Репкин (всегда готов помочь)
Натали [Robot] (мне есть за что перед ней извиняться)
Эльзи (очень красивая и сообразительная девушка)
Руслан Абушкин (искуственный интеллект это сила)
Амнезия и Лёха Спартак (всё таки обещал их в Ростове у себя приютить)
Данько, который за МЮ (очень хороший друг, с которым я знаком не так уж и мло уже)
Тимур (верный друг который готов поддержать в трудную минуту)
Ленка убитая (очень интересная и симпатичная девушка + как и я за Зенит болеет)
Ната-ЛОКО (извини Лёха)
Василович (может вы не так хорошо его знаете, но это один из моих лучший друзей)
Роман Бестаев (он мне как брат)... .

Ну и всех всех остальных кого не включил, извините, просто голова с утра не так хорошо варит. + Я поддерживаю вариант Вампирессы, чтобы взять и всей категорией на необитаемый остров махнуть, жаль только что он сразу перестанет быть необитаемым, но зато отожжём по полной!!!!
так я и сказал))))
ой.... я б собрала всю категорию... и на необитаемый остров махнулаб.... оу.... там такая туса былаб.... зажглиб по полной)))))
О-ля-ля!! ! Попасть на необитаемый остров - моя мечта!! !
Если брать, то ВСЕХ!! ! Тут уже все практически сдружились - так что друг от друга не отделимы!! ! =))) А у тех, кто еще не влился в коллектив будет прекрасная врзможность это сделать!! !
Главное - еды взять побольше - я покушать люблю!! ! Когдя я голодная, я несговорчивая и кусачая.. . :-Р
Бесспорно, в девственных джунглях я бы очень хотела увидеть:
Sum_5 - у него есть навыки охоты и добывания пищи в условиях невыживаемости, а так же просто потому, что он замечательный человек, обладающий нестандартным мышлением и оч. тонким чувством юмора! =)
Джон Таварес - выведет из любой сложной ситуации незамедлительно и, главное, на чистую воду! =)
Неплюшевый Мишка - уж очень хочется посмотреть ему в глаза! =)
Билли - интересный человек, есть о чем с ним поговорить, а так же он вызывает чувство надежности! =)
Роман Бестаев - без него просто никуда! Душа компании! =)
Амадеус (ныне Стас Трушников) - человек, который может кардинально поменять что-то и взорвать оптимизмом любую команию! =)
Играющий Тренер - ум в сочетании с юмором на НО - то, что надо! =)
Саня МС - как же без единомышленника на острове? ! =)
Спартак Андреевич - интересно ху из ит мне! =)
Эдуардик - люблю общаться с поэтами! =)
Жираф - хочу его перешутить! =)
Это что касается мужчин.. . Из женского населения категории:
Лютик - замечательная, умная и добрая девушка, умеющая сохранить трезвость ума в сложных ситуациях! =)
Ната (ЛОКО) - классная, есть о чем поговорить! =)
Итальянская Вампиресса - думаю, она будет заводилой! =)
Будущая жена В. Б. - будем вместе разрабатывать план по завовеванию Васи! =)
Ливерпулька - добрая девушка! =)
Амнезия - будет нам составлять голволомки, чтобы мозг не иссох! =)
Кирррра - красота спасет Мир! =)
100% Принцесса Аленушка - як же без нее то? ! =)
S@int (не знаю, як енто по-русски прочитать) - просто лично интересно пообщаться! =)
Вот.. .
Извините все те, кого я не указала - просто микроскопический объем серых клеток в моей гигантской голове не позволяет мне зафиксировать усех в данную минуту.. . =((( Но я хочу сказать, что каждый участник этой катгории - по-своему уникален и интересн!!!
Minas Gevorgyan
Олжас Калдарбеков спс что вспомнила))
а навыки добывания пищи в условиях невыживаемости у меня тоже есть)))
Попасть на необитаемый остров - моя мечта....подписываюсь))
со всеми своими дружочками)))
Талгат Исабаев
s Elenoi Isinbaevoi:)))
Антон Фомичев