Футбол

Люди!!!!Как же я хочу оказаться сейчас в Новосибирске и орать вместе со всеми-СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!!)))))))))

Давайте хоть билет купим на финал ЛЕ-Сибирь-Ливерпуоь???
мне надо только сесть в электричку и под утро я там..) )
поздравляю своих соседей!
у меня подруга там живет.. но ей пофиг на футбол..) )
ждем Барсу в Сибири..))
Георгий Краснеев
Лучший ответ
А говорят, что наш клубный футбол "умирает")))
Вот это был матч!!! !
Я получила удовольствие от просмотра!
а я нет а вдруг побьют
Василий Подольский ахахаха)))зачетно))))
Ну я в Новосибирске. Ничего особенного.
Данил Юрков
Финал сибирь-мс
пусть они обломят шейхов! !
А матч за 3е место ЦСКА-Локо)))
ещё рано, ещё вторая игра главное не пропустить им. Сибирские мужики настолько суровые что выигрывают у псв.
Олег Игоревич
а че уже продают
Evgen Zwerew
=))))))зачем куда-то ехать))) рот открыл и наздоровье: СИБИРЬ - ЧЕМПИООООООООООООН!! !
Вот примерно вот так)) )
А билет-то тебе покупать будем?))) Всей категорией если сбросимся, то тебе и на все остальные матчи Сибири хватит в ЛЕ)))))
Михаил Васильевич Бахметьев Привет)))билет нада на финал!!!!Ливер-Сибирь!!!!
Бывают же приятные моменты! Такого чувста гордости не испытывал давненько! МОЛОДЦЫ!!!
Даа.... Я тоже хочу туда!!!)) )
Сибиряки там наверно с ума сходят от радости.. .
Впрочем, почему наверно... они сходят!!!!)) )
финал будет или сибирь- цска или сибирь- локомотив или цска-локомотив
Борис Грэй
да ладно..) ) я и дому у себя поорать могу) ) Сибирь Чемпион) ) ААее)) ) Как же я рада))))) )

куплю билет на финал сибирь ЦСКА))
Михаил Васильевич Бахметьев Нееееее будет Ливерпуль-Сибирь!!!!
неа Сибирь - ЛОКО тогда куплю)))
А голландцы то в шоке, они не знали что Сибирь входит в Европу!!!!
Я в Новосибирске и ору СИБИРЬ ЧЕМПИОН!! ! Только дома (((((((((((
B Er