Футбол
Навеяно)) А Вы бы хотели, чтобы в РПЛ как в Чемпионате Шотландии было всего два Чемпиона - эдакие Рейнджеры и Селтики
Российского образца? Или...?))
Разумеется - нет. Что это за чемпионат, в котором только две команды претендуют на чемпионство? ! Абердин, там еще кто-то, раз в сто лет вмешается в их спор и все на этом. Битва двух титанов между собой, а в паузах между играми - спаринги с копошащимися внизу муравьями)) )
И самим "титанам" отсутствие серьезной конкуренции конечно же на пользу не идет.
Как-то еще раньше поговаривали о возможности выступления Глазго Рейнджерс и Селтика в английском первенстве, но дальше разговоров дело не пошло.. .
Сомнительный плюс шотландской системы может быть лишь в том, что результат матчей с участием лидеров легко предсказать)))
Нет :) "Лучше" один, Зенит, а дальше.... пустота :)))
Ага, чтобы это были РОСТОВ и Торпедо ! )
"Нальчик Рейнджерс" и "Кельты из Махачкалы"?:)
Нет, нихачу!:)
А у нас почти так же - "Зенит", "Рубин" и ЦСКА)) все, больше никто не могет))
Дима Ким
Да не на самом деле в начале сезона и Динамо со Спартаком ставили такие цели +Локо)
Я хочу такие два Селтика и Рейнджерса!) ) И пусть будут ими Спартачок и ЦСКА! ) Вот это, понимаю - настоящая Битва в Дерби и в Чемпионате будет! Селтик - это Спартак... Ну понятно, там МакГиди играет) ) А Рейнджерс - это ЦСКА! В Рейнджерс зовут протестантов, а в ЦСКА молодых негритят ищут и зовут)) )
А потом ещё Торпедо будет встревать между ними!)
Нет не хотел, тогда было бы скучно и тогда все бы знали что кто-то из двух клубов станет чемпионом!
Нет! Должно быть какое то разнообразие.
Да, кстати, солидарна с первым ответом))))) )
Сатурн еще какие-то признаки жизни подает))
Нет не хотел бы хотя в 90-е мой любимый клуб 9 раз становился чемпионом, но нужно поднимать чемпионат в целом. Очень пахвально то что девушка интересуется футболом тем более Шотландским =))
ненене тока фигню сделаете