Ты будешь в шоке, но у меня этот же самый Зенит является символом города!)) )
Лан.... мжт шо про ДД ответить шоб не так скушно было... ну он хоть и похож на нас, но как-то в основном внешне, болелов много если сравнивать с остальными командами УПЛ, суппорт более-менее, ну т. е отличный для УПЛ, но ситуации када дохрена пустых мест на стаде у них оч. часты.
Ну кароче у некоторых есть такое отношение, но гоооораздо в меньшем кол-ве чем у нас.
А стадик сука лучше у них.... вот несправедливость...))) )
а и кстати наш любимый лозунг "один город - одна команда" где-то у них видела на стикерах или баннерах не помню)
Футбол
Зенит-один из символов Петербурга) а в вашем городе футбольный клуб является символом?или у вас что-то другое?)
Азат Баширов
да ладно??у вас тоже Зенит?)))
У нас в Челябинске гордостью является Трактор, есть ещё ФК Челябинск (бывший Зенит) и поставщик кадров для суперклубов по волейболу Автодор-Метар.
а к нам тарханов вернулся. .
символ ли наш футбольный клуб? -прям неудобно отвечать КАНЕШНА ЖЕ!!!
У нас в Ижевске не особо. Всё-таки у нас город высоких технологий и славных заводов, а команда играет чёрти как, не совсем славно и высокой техникой там не пахнет. У нас скорее автомат Калашникова символ. Или на худой конец ИжСталь
в моем городе символами являются заводы ЧТЗ, ЧТПЗ и т. д. футбольные команды есть, но они то переименовываются, то вообще в другие города уезжают
У нас скорее хоккейный
Азат Баширов
у вас это где?)
Не ну клуб как бы есть.. . но он далек от статуса символа) )
Дияс Мурзагулов
хо хо) что за ФК?)
Динамо Барнаул никак символом не назовешь ((((
Зенит <3
Канеш... .
КАМАЗ-это Набережные челны.... у нас же моноавтоград... Все зависимы от КАМАЗа... .
соответственно и все болеют за ФК КАМАЗ.... а заводчан которые не ходят на матчи.. . премии лишают!! ! гады....))))
а я даже не знаю как у нас команда называется.... ааааааа вспомнила. АРОМА. представляете? футбольный клуб АРОМА!!!! ахахахахаха))))) ) но я один раз ходила на их игру!)
Вот надпись с магнита на холодильнике, правда я плохо понимаю: Football Club DYNAMO MOSCOW - the best team of the best city.
"Сатурн" - Раменское! !
Символ, а как же))))
я из Питера!)
Азат Баширов
оо..ты тоже из Питера))
Эмм, ну ФК "Ростов" даже не знаю можно назвать символом или нет=(
Честно не соображу.
Наверное, да. Один из символов.
Честно не соображу.
Наверное, да. Один из символов.
У нас есть ф клуб но за него никто не балеет !!!(ордабасы --казакстан )
МЫ болеем за РУбин -- Зенит --ЦСКА
в нашем городе футбол умер также как автоваз
у нас РЕГБИ!!!! вот это спорт)))) и сразу 2 сильных клуба в стране: стм и красный яр)))))
В Таганроге-Сергей Юрьевич Бирюков)
фк. Рубин и хк. Ак барс))) ) гордость всей россии!!!!