Футбол
А почему так гадко ??!((( И не в первый раз ЛОКО проигрывает....И до рассвета уже недалеко....а хреновенько так...((
да не была игра нормальной. никакой игры нет .надо гнать козла липатова и многих его соратников. которых только интересуют деньги а не локо. пока руководство не сменится игры не будет
Ну вот, с чего вдруг хреновенько? Нат, игра была нормальной.. ну что теперь сделаешь, раз нет на стороне ЛОКО сейчас удачи.. Ты так переживаешь, что переживаю вместе с тобой. .
я знаю, как тошно бывает от проигрышей, но на этом жизнь не кончается. .
искренне сочувствую, а завтра наверно в таком же состоянии буду. что то мне подсказывает, что БАТЭ-Зенит не оч. порадует.
У меня ещё хуже бувает - команда выигрывает, а на душе хреново...
играть там некому! Сычев зажрался! пора его в Шиннег
Натали Могу только посачуствовать надо менять всех футболистов и вообще всю команду
Косинцев Никита
Привет,Данька)
Гадко, потому что футболисты играть не хотят.
Не бывает вечных побед и вечных поражений. Надо не забывать, что это только игра и создана она именно, чтобы вызывать бурю неподдельных и неоднозначных эмоций. Радуйся, ты переживаешь, значить душа на месте. За другие клубы тоже люди болеют, им тоже радость нужна.
ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК!!! !
ДРУГОЕ ДЕЛО-ЕСЛИ БЫ ОНИ СТОИЛИ ТВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ... .
СЕЙЧАС ВСЁ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ.
БУДЕТ И ЛОКОМОТИВ СНОВА ЧЕМПИОНОМ... ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! !
СЕЙЧАС ВСЁ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ.
потому что мы в России!
Это жизнь
Мы фанатыы разных клубов, но перживае за них одинаково, Все дело в духе болельщика, ты воспринимаешь команду как свое родное, и каждая их неудача, отзывается у тя в сердце, Я все это знаю, ведь я фан Зенита, и тоже часто плохо из за его проигрышей,