Футбол

Навеяно))) СПОРТсмены, а сколько Вам было лет, когда Вам или Вы впервые сделали предложение СПОРТивной руки и сердца?))

Как сложилась потом судьба Ваша совместная?)) Поженились ли? Общаетесь ли сейчас? И т.д...))) Или спортом может занимаетесь?)) Могу сказать, что мне было лет пять наверно))) Но разошлись потом наши пути-дорожки)))))
Альдишев Дамир
первые две скучные) )
вот я про 3 лучше) )
я пером классе было.. и длилась до 5 класса) )
он тогда намного скромнее был.. до сих пор помню признание в любви на крылцы школы.. я тогда промолчала.. не ответила взаимностю) )
все в классе знали о наших чувствах.. и гады писали на партах об этом) )
а плохая учителница не садила нас вместе ((
самое позорное было то что обо всем знали наши родители.. и шептались при встречи ((
в 5 классе наши чувства разбились об быт школьных будней)))) )
но про нас еще долго вспоминали.. пока он не ушел после 9 класса))) )

до свадбы дело не дошло.. вообще года 2 его не видела) )
Лучший ответ
В 93 году смотрел вместе с родителем финал ЧМ по Хоккею после этого подсел, после этого начал смотреть ЧР по хоккею, в97 очень понравился Спартак получившийся после ярцевского детского сада и подсел на футбол и спорт засосал человеческими словами это не описать, спорт (болельщицкий) засосал и не отпускает и занял огромную часть жизни.
Сергей Смирнов
у меня такая любовь сильная была, нам прям завидовали все, совместную жизнь планировали, как детей назовем... у нас кроватки рядом стояли, и шкафчики и сидели конечно вместе... а потом жестокая судьба разлучила нас (( в 5 лет я перешла в другой садик))
Emin Alekberov
Альдишев Дамир А я потом разочаровалась в своём женихе, когда подросла)) Хотя мы с ним долго дружили)) И в школе за одной партой сидели, потом нас рассадили, т.к. мы вместо уроков болтали))) Меня посадили с другим мальчиком, так он влюбился в меня, записки писал и жутко ревновал к жениху)))) Ну в общем - умора!)))
О, да)))) ) Шикарно было))) ) В садике, мне было лет 5)))) Его звали Дима))) ) Мы когда рисунки рисовали, нас воспиталка спрашивала, чьи нам нравятся, он всегда называл мои рисунки, а я его)))) ) Ну тут все сразу начинали)))) ) Типо они специально рисунки друг друга называют и всё такое)))))) ) Даже где-то фотка осталсь с утренника, где мы вместе сидим)))) ) Потом как-то заглохло всё, я даже не помню, как)))) )
Да нууу, конечно просто спортом занимаемся,,,, Подписывать контракт нехочунебуду))))) )
Не нашел ещё тот самый клуб)))))))))
Альдишев Дамир Привет!)))))))))))
ооооо моя первая любовь случилась в 3 года)) ) мы бежали навстречу друг другу и целовались))) ) капец до сих пор это помню) его звали артем!

а потом много всякого было... а последнее мое увлечение меня послало (((((((((((
Эдуард Сырбу прально сделало
было это в далеком прошлом... или скорее в туманном будущем.. . был ясный день.... а точнее шел жуткий снег черный.. тогда я сидел в тюрьме за преступление которое совершу только завтра... как сейчас помню какие красивые были у нее него глаз... и если вы дочитываете до этого места то что ж.... вместе к доктору пойдем
Болат Мурат
Emin Alekberov у нее него глаза...это как?
Во 2-ом классе было это) )

я тада был сопливый сопливый)))) ) думал что ЛЮБОВЬ это когда идешь держа за руку и все) )
о поцелуях и уж тем более о секасе не могло быть и речи))))) )
вот была и есть девочка)) ) до 6-класса мы типа пара)))) ) ема ржачно так вспоминать)) )
потом че то ужэ тупо начали взрослеть) )
дажэ не было СЕРЬЕЗНОГО разговора насчет дальнейшей нашей жизни)
я просто перестал за ней бегать)) ) приходить "в гости"))))

зато цветов не надо было дарить) ) смс с текстом я хочу тебя тожэ не надо было писать)) )
но счас с ней до сих пор общаемся) )
у нее парниша) у мя дэвушка)) )

но када вспомнили недавно НАЩЕ ДЕТСТВО) то ржали долго))) )
Антон Краснолобов ооооо моя первая любовь случилась в 3 года))) мы бежали навстречу друг другу и целовались)))) капец до сих пор это помню)
Я обещал жениться, но срулил потом...
Виталий Давлетов Привет Пингвин)))
короче, мне было почти 6. Юля)) ) предложение сделал у елки, хотели жить вместе и завести детей)) ) потом долго рассказывали моей сестре которая смеялась над нами, что она будет умирать одна в старости и что-то там про кружку с водой) ) она сдалась под тяжестью навалившихся апргументов, предварительно предупредив, что расскажет всем) ) вот коза) )
на следующий год была другая, блондинка)) ) тогда я все отрицал и говорил, что с юлей ничего не было) ) репутация всегда важна) )

ах, забыл, все было в деревне, там девчонки сговорчивей ))))))))))
Зы у меня такое ощущение, что Юля со мной мутила за конфеты и шоколадку )))) )

сейчас она далеко живет, но мы общаемся, с первой, ну с Юлей, а с блондинкой давно не виделся))
Альдишев Дамир Ахахахах))))) Мутить за конфеты - это сильно)))))