брррррррррррррррррррфффффффууууууууууууууууууб***я!
я натуралка!
Футбол
Девушки а Если Бы к Вам в Ресторане Подошла Кристина Рональду и Предложила бы вам Руку и Сердце Вы Бы Согласились ???:)
Да меня вырвало бы на нее
Роналду нормальный, но не соглашусь, потому что у меня любимый есть и его ни на кого не променяю.
я с девчонками не это самое, мальчики нравятся больше)
Ваще-то он мужчина вроде как!!! Канеш бы согласилась! Хотя.... на его мосте должен быть кто-то другой!
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да дада да да да да да да да да да да да да да да дада да да да да да да да да да да да да да да дада да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Нет, наверное :) Уж больно эта Кристина слащавенькая какая то.
Всяко благозвучнее фамилия Рональду, чем там ваши Ибсоны и Ананидзе! Про остальные основные достоинства могу и не упоминать...
Свою руку предлажила???? Но я мальчикав люблю )))
нет =/
Что такое если -нужно реально смотреть на вещи и на банковскую пластиковую карточку1!
Ой а я Роню люблю, он классно играет. Но ведь если за него замуж выйти он изменять со всякими кикиморами будет, зачем оно мне надо. Да и вообще я замуж не собираюсь, вообще никогда