Футбол

ну что СПОРТсмены завтра знаменательная дата! ровно год нашей победы над голланцами! какие у вас воспоминания?

в мне кажется что это было не год назад, а пару дней назад, на столько свежи мои воспоминания. помню год назад 20 июня, мы шли по городу и все вокруг говорили о предстоящем событии! кто то говорил что россии ничего не светит, кто то что она победит! а что было ночью после победы!! ! весь город на "ушах" стоял, до утра кричали " Россия Чемпион"
прошел уже год.... а я как щас помню Павлюченко-57 минута, Торбинский-114, Аршавин-117 и фпазу комментатора: Пожалуйста, не громите окрестности, пожалуйста не покалечтесь празлнуя это! !
хочется верить, что это было только начала наших побед!
Наши молодцы!
Олег Васюкевич
Лучший ответ
когда наши забили гол, я удиился - во дают! Когда голландцы забили. я схватился за голову: щас дополнительное время, телевизор заставят выключить, а мы вдруг проиграем!

когда Торбинский забил, я офонарел и у меня глаза вылезли на лоб. Когда забил Аршавин, я подумал: "Ни фига себе! РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!! "

а когда свисток был финальный, у меня крышу снесло. "Господи, неужели ты избавил Россию от 20-летних мучений? ")))
В 1988-м в финале ЧЕ Нидерланды – СССР 2:0, и вот свершилось через 20 лет на ЧЕ 2008-м в 1/4 Нидерланды – Россия 1:3. Взяли бронзу, но обыграли голландцев. Двадцать лет тому назад голландцы не позволили нам взять золото, а мы в прошлом году вырвали у них бронзу.
эх, ностальгия.. . как сегодня всё это помню. незабываемые воспоминания
Babysh Allanazarow
Да, мне тоже кажется что всё произошло совсем недавно. Порадовала наша сборная своей игрой. Остаётся болеть за них на отборе на ЧМ. Надеюсь наши и здесь будут радовать своих болельщиков.
A A
Во воспоминания остается, только, то, что по началу это был обычный день.. . На наших никто не ставил, а тут.... Раз.. .
Самый обычный день превратился в самый значимый и знаменательный день.. .
Наши молодцы, эмоции по матчу конечно давно угасли, а вот воспоминания и забитые мячи нет.. .
Помню после победы, пошли праздновать и пришли, только утром.. .

P.S. Вперед РОССИЯ!!!)))
Красавчики
.ckopnuoh .
росия чемпионка
вспоминаю командную игру наших!! ! РОССИЯ вперёд хорош мы за вас
я проста рад, нет слов, аршавин кочёк, вндер сару в очко забил
да сейчас Российская сборная начели хорошо играть Гус хидинк посторался!
Djomart Rakov