Футбол

Как вы относитесь к замене Акинфеева Малафеевым в сборной? (желательно объективно)

Alexandr Ivanov
Не стоит, Акинфеев - вратарь более стабильный.
Если уж менять, то на Рыжикова.
Сергей Каверзин
Лучший ответ
адвокаат сделает ставку на голкипера зенита потому что он знает его лучше.. . хотя акинфеев и малафеев равны.
Отрицательно. Малафеев уже стар.
На замене должен быть ГАБУЛОВ. В Дьёре он превосодно сыграл. Отбил такие удары, после которых Акинфеева бы в ворота занесло
Анатолий Павлинов о_О Малафеев уже стар??Вот это ты пошутил....
Слава - отличный вратарь. И своей игрой он это неоднократно доказал
с радостью.
А что, Акинфеева не вызвали на товарищескую игру? Как отношусь.... Я говорила еще раньше, что основа сборной теперь будет зенитовская. А объективно.. . Как болельщице ЦСКА это писать тяжело, но Акинфеев в последнее время допускает такие ляпы, что просто обидно за него!
Олег Олексенко
положительно
Только Адвокат мог до такого додуматься!
Если Малафеев хорошо стоит на воротах в клубе... это не значит, что в сборной он будет лучше чем Акинфеев!
У Акинфеева уже опыт!
Он хороший вратарь!
И отстоял все матчи нашей сборной на отлично!
Я понимаЮ, что Адвокат хочет сделать чисто Зенитовскую сборную... но тоже.. .
Блин... вот чем чёрт не шутит... но что б Акинфеева убрать.... это предел.
Как говориться, "кто не рискует, тот не пьёт"....так что... они допьются... опозорят всех нах....
Влад Яковлев
Станислав Волостных "Если Малафеев хорошо стоит на воротах в клубе...это не значит,что в сборной он будет лучше чем Акинфеев!
У Акинфеева уже опыт! "

В чём отличе,стоять в воротах Зенита или сборной? какой такой опыт нужен? Я правда не догоняю...))
а что уже точно известно? очень жаль, очень. К Малафееву отношусь равнодушно, не хорошо не плохо.
Atajan Annaberdiyew
Никак не отношусь, потому что кроме Акинфеева у нас никто играть не будет
В смысле он полюбому номер1
лет на десять наверно ещё
Данил Поляк
я хоть и болею за Зенит, но Акинфеев явно выше классом
Богдан Тумко
Хоть и болельщик Зенита думаю Акинфеев лучше Малафеева
Олег Федин
Объективно они равны. Но как фану Зенита мне приятно.
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! ляп акинфеева со спартаком ничё не значит! умоляю НЕНАДО!
да акинфеев лучший вратарь если заменять то только на Джанаева