Футбол

Как можно сравнивать какого-то грека с Акинфеевым? ? Это как сборную Китая по футболу сравнить со сборной Бразилии...

Акинфеев лучший, ты прав!
Александр Шумыло
Лучший ответ
Акинфеев лучший - что за паника. Он ещё заставит Вас аплодировать ( или свистеть, кто как воспитан..)...
S V
акинфеев не сказать что деградирует но перерос росс чемп. а грек напротив ушёл из греции в рфпл. маленький но прогресс.
Всё течёт, всё меняется. Полвека назад мы на одной ноге обыгрывали греков, датчан, австрийцев, норвежцев и разных прочих шведов, а что стало сейчас. Возможно, что и сборная Китая на ЧМ когда-нибудь сыграет лучше Бразилии, учитывая колоссальный прогресс китайцев за последнее время во многих видах спорта. Так и Лодыгин растёт от игры к игре и вполне возможно, что он когда-нибудь "переплюнет" и Акинфеева.
Не пойму - откуда паника? Кто сказал, что грека поставят в матчах?
Sergey Luzanov я бы на месте болельщиков пониковал если бы конифея оставили в раме, не хочяется опять не попасть на чм
Sergey Luzanov готовьте смазку) скоро игра с Баварией)
http://otvet.mail.ru/answer/475761434
чё за грек, дублёр датчанина чтоль?!
Василий
http://youtu.be/MtfLt14omKw?t=7m12s
Видео начнётся с 7,12

КАК такого вратаря можно выпускать на ЛЧ? ? А тем более на ЧМ? ?
Капелло виднее, Акинфеев в последних матчах пропускал обидные голы.
Лев Соломонов
легко
Very Important Person
Акинфеев хороший вратарь просто не везет ему
Malyok Official Page
Юрок русский хороший вратарь .
Как Игорёк вобще может с таким ростом стоять на раме . Когда ему как я помню Бавария 3 гола наклепала, 2 из них он пропустил именно из-за роста, буквально сантиметра 2 не хватило чтобы отбить .
Акинфеев хуже чем какойто грек
мне искренне жаль такие людей. . ведь ты видишь только как играет унылый конифей, и по этом для тебя это верх совершенства.. это как если смотреть игру дзюбы и не смотреть не одной игры с Халком не говоря уже о Месси, Роналду и других мастеров

если бы ты посмотрел хоть одну игру других клубов и как играет Лодыгин, то думаю твоя детская психика бы не выдержала, потому что у тебя бы разрушилось всё то, что ты себе придумал.. и боюсь это была бы травма на всю жизнь
ну, если не оборачиваться на заслуги Акинфеева и смотреть лишь нынешнее время, то лодыгин смотрится уверенней.
игорь давно перерос российский чемпионат, то есть ему не мешало попробовать себя за границей. то есть игорь достиг того уровня, который можно показывать в России. то есть он не прогрессирует, но и я не замечал какого-либо регресса. игорь лучше лишь тем, что у него больше опыта, трофеев и прочего. но это не значит, что лодыгин ему не конкурет.
Лодыгин Сейчас играет отлично. А Игорь Что-то Хуже и хуже играет. Да и Лодыгин помоложе. В общем У Лодыгина шансов больше
Yriy Andreev