Футбол

матч всех звезд РФПЛ

НАПИШИТЕ ФУТБОЛИСТОВ, КАКИХ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МАТЧЕ ЗВЁЗД РФПЛ
Россия
Вратари: Косой. Чёрный
Защитники: Евтухи. я. жора
полузащитники: баг. генок. сава. хар.
нападающие: павлуха. шрек
Денис Денис
Лучший ответ
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев («Зенит») ;

Защитники: Александр Анюков («Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА) , Юрий Жирков («Челси» , Англия) , Денис Колодин («Динамо») ;

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» , Англия) , Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все — «Зенит») , Алан Дзагоев (ЦСКА) , Игорь Семшов («Динамо») , Дмитрий Торбинский («Локомотив») ;

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» , Англия) , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» , Англия) , Павел Погребняк («Штутгарт» , Германия) , Кержаков («Зенит») .
Антон Карпов
Легионеры:
Вратари: Гильерме ( Локомотив ), Андрей Дикань (Терек)
Защитники: Николас Ломбертс, Ивица Крижанац (оба - Зенит) , Ансальди ( Рубин ), Губочан (Зенит)
Полузащитники: Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес (оба - ЦСКА) , Кристиан Нобоа (Рубин) , Данни (Зенит) , Алессандро Розина (Зенит) , Милош Красич (ЦСКА)
Нападающие: Гильерме (ЦСКА) , Данко Лазович (Зенит) , Вагнер Лав (ЦСКА)

Россия:
Вратари: Вячеслав Малафеев (Зенит) , Сергей Рыжиков (Рубин)
Защитники: Анюков ( Зенит ), Денис Колодин (Динамо) , Сергей Игнашевич, Геогрий Щенников (оба ЦСКА)
Полузащитники: ; Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Владимир Быстров, Сергей Семак (все - Зенит ); Алан Дзагоев (ЦСКА) ; Алан Касаев (Рубин)
Нападающие: Александр Кержаков, А. Бухаров (оба Зенит )
Igor Asliev
Фредриксен-Ансальди, Навас, Ломбертс, Салуквадзе-Нобоа, Гогуа, Алиев, Красич-Вагнер Лав, НЕЦИД.
Дикань, Асатиани, Джудович, Данни, Лазович, Веллитон, Корниленко
Спалетти

Акинфеев-Березуцкий, Игнашевич, Колодин, Анюков-Зырянов, Касаев, Дзагоев, В. Быстров-Бухаров, Дядюн.
Рыжиков, Березуцкий, Щенников, Семак, Лоськов, Сычев, Кержаков.
Слуцкий.
Олег Васюков
Если бы матч состоялся сейчас, после первого круга.
Следующие заявки:

Россия:
Вратари: Сергей Рыжиков (Рубин) ; Игорь Акинфеев (ЦСКА) ;
Защитники А. Березуцкий, Игнашевич (оба ЦСКА ); Анюков (Зенит) ; Янбаев (Локомотив) , Сергей Паршивлюк (Спартак) .
Полузащитники: ; Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Владимир Быстров (все - Зенит ); Алан Дзагоев (ЦСКА) ; Алан Касаев (Рубин) , Игорь Семшов (Динамо) .
Нападающие: Александр Кержаков, А. Бухаров (оба Зенит ), Сергей Корниленко (Томь) , Игорь Лебеденко (Ростов)

Легионеры:
Вратари: Андрей Дикань (Терек) , Отто Фредриксон ( Спартак-Нч );.
Защитники: Николас Ломбертс, Ивица Крижанац (оба - Зенит) ; Малхаз Асатиани (Локомотив) ; Чиди Одиа (ЦСКА) , Душан Анджелкович (Ростов) , .
Полузащитники: Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес (оба - ЦСКА) ; Алиев (Локомотив) ; Алессандро Розина, Данни (Зенит) , Томислав Дуймович (Локомотив) , Кристиан Нобоа (Рубин) .
Нападающие: Андрей Воронин (Динамо) , Веллитон, Ари (оба - Спартак) , Гильерме (ЦСКА)
Роман Нагирный
Акинфеев
Анюков Бруну Алвеш Игнашевич Янбаев (Ломбертс)
В. Быстров (Красич) Алиев Данни
Воронин Кураньи Вагнер Лав

Запас: Малафеев, Ансальди, Розина, Сычев, Кержаков, Бухаров, Хонда, Гонсалес, Семак

Главный тренер: Лучано Спалетти

По раскрученности.
Цска-Зенит.
Схема: 4-3-3
Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Рыжиков
Защита: Александр Анюков, Березуцкие, Сесар Навас, Бруну Алвеш, Фернанду Мейра, Николас Ломбертс, Радек Ширл.
Полузащитники: Кейсуке Хонда, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Сергей Семак, Милош Красич, Владимир БЫстров.
Нападение: Александр Бухаров, Александр Кержаков, Сергей Корниленко
СХеМа: 4-4-2
Малафеев
Анюкво- Алвеш-Игнашевич- Жирков
Быстров-Дзагоев-Алиев-Данни
Павлючено- АРШАВИН

Запасные: Акинфеев, Янбаев, Колодин, Биллялетдинов, Хонда, Бухаров, Куранья !
Меня всё устраивает
Almas Junusov
Легионеры:
ВР: Отто Фредриксон ( Спартак-Нч ); Гильерме ( Локомотив ).
ЗАЩ: Бруно Алвеш ( Зенит );Сесар Навас, Ансальди ( оба Рубин ); Фернанду Мейра ( Зенит ).
ПЗ: Кейсуке Хонда ( ЦСКА ); Алиев ( Локомотив ); Розина ( Зенит ); Данни ( Зенит ).
НАП: К. Кураньи ( Динамо М ); Мартинс ( Рубин ).
Россия:
ВР: С. Рыжиков ( Рубин ); В. Габулов ( Динамо М );
ЗАЩ: Р. Широков, Анюков ( оба Зенит ); Ю. Жирков ( Челси ); Д. Колодин ( Динамо М ).
ПЗ: ; Константин Зырянов ( Зенит ); Динияр Билялетдинов ( Эвертон ); Игорь Денисов ( Зенит ); С. Семак ( Зенит ).
НАП: А. Кержаков, А. Бухаров (оба Зенит ).