1. ФИНАЛ конечно же.
2. аргентина -германия, там в конце показывали секунд 5 лицо месси - и там такая смесь эмоций была.... я не выдержала и разревелась.. .
3. уругвай-гана. если б не суарес.. . ему памятник надо поставить - ценой собственной "футбольной жизни в матче" команду вытащил)) )
4. уругвай-голландия. я от всей души болела за уругвай! НЕНАВИЖУ СНЕЙДЕРА!! ! И ГОЛЛАНДИЮ ЗА КОМПАНИЮ С НИМ!
5. япония - не помню с кем, ну это после которого япония вылетела. там еще пенальти когда последний били, они все так на колени стали.. . было оч жалко их.
6. португалия - с. корея. все-таки самый многоголевой матч.. .
Футбол
Какой матч с ЧМ мира вам запомнился больше всего???)))
Мне понравился матч Германия - Англия.
Запомнился Гана-Уругвай
Больше всего удовольствия принес - Германия-Аргентина)
Сев. Корея - Португалия. За проигрыш старший тренер в конц. лагере сидит.
Василий Яценко
Ну вот я только забыла, сечас опять плакать буду....
Конечно финал!!! Ведь там Испания Победила.
И еще Уругвай - Гана .Рука Суареса и незабитий пенальти Гьяна
Сербия-Германия
Словакия-Италия
португалия-кндр
Япония-Дания. Отлиный штрафной в исполнение Хонды.
Когда победила любимая Испания:)
финал! очень напрягающе!! уже надеялся на пинальти!
ну конечно же это финал !! голландия 0 - 1 ИСПАНИЯЯЯ !!
германия 4-1 англия. когда гол не засчитали
если засчитали какой бы матч классный получился бы
Однозначно Уругвай -Гана, потом Уругвай - Германия, Италия- Словакия, Голландия - Испания
Германия-Уругвай
Конечно же финал))) Испания-супер
Уругвай-Гана)) Суарес просто герой)) спас команду
Англия-Германия))) удивил не защитаный гол Лэмпарда и реакция вратаря))) он специально быстро ввёл мяч в игру
Аргентина-Германия ужасно жалко было вначале ЧМ кажется у них всё получалось)) Германцы всё обломали
Германия - Аргентина)
Финал! Победа той Сборной, за которую я болела с самого начала!
Германия 4-1 Англия
мне понравился матч ФРАНЦИЯ - италия в 2006году
мне Уругвай и Голланидя супер матч
финал естественно
очень напряженный матч был
Мне Германия Испания
мне запомнился матч ПОРТУГАЛИЯ-Корея оч клевый матч! я так рада была за португальцев!!!!