Футбол
Вот интересненько, "Уж полночь близится, а Карпина все нет" :) Почему нам приходится смотреть игры в записи ? см
Матч 17-го тура российской футбольной премьер-лиги между командами "Локомотив" и "Спартак", будет показан по "Первому" каналу в записи. Сама игра начнется в 21:20 (мск), "Первый" же планирует начать трансляцию этого матча в 23:55 (мск). Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru
Да уж, Футбол, хоккей, баскетбол да и другие виды спорта или не показывают совсем, или глубокой нонью. А потом удивляются: почему молодежь не занимается спортом? А какой к черту спорт если в самое удобное время на экране, то рожа Бори Моисеева, то наркоши или сериалы о продажных ментах? А ответ таков: все вышеперечисленные категории и стоят во главе телекомпаний!
Правильно сделают! Концерт Цоя важнее в 1000000000 раз! !
КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО 20 ЛЕТ НАЗАД ПОГИБ ВИКТОР ЦОЙ! КОНЦЕРТ В ЕГО ЧЕСТЬ НАМНОГО ВАЖНЕЕ! первый канал никогда раньше не переносил трансляции футбола но в этот день просто так полагается!!!!
Dmitri Erohin
Я думаю Цой не обиделся, если его концерт который в записи, показали на два часа позже.
У меня в прямой трансляции был бы в 00:20, а если смотреть по телеку в повторе то будет в 02:55)) Ну нафиг не буду я смотреть ))
Из-за всяких шняжных передач теперь я РПЛ смотрю редко (А если честно ваще не сморю. Только смотрю обзоры и видео голов ) т. к матчи идут в повторе да ещё и ночью!
потому что государственный канал, который содержится на наши деньги, на нас же плюет, ну не любят евреи футбол что тут поделаешь
А когда первому каналу было дело до любителей спорта? Рейтинг решает все, а телесериалы о продажной милиции и скандальные передачи про так называемых "звезд" намного более популярны в народе, чем футбол. Хорошо, что хоть сборную показывают в прямом
Да все равно 1-1 будет у спартака Моцарт забьет а у локо Соломатин
будет 3-1