Футбол
Нужен ли Месут Озил Реал Мадриду?? Тока что по НТВ сказали что его за 15 лямов купили...
Озил.. хороший игрок, на мой взгляд... но впишется ли он в игру Реала, будет ли нужен команде. Вопрос времени, желаю ему удачи)
Артём Галуцкий
приветик,ну играли в воскресенье значит 22 августа в 23.00)
У "Реала" много матчей в сезоне, поэтому неплохо иметь 2 состава, почти
равноценных))
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью высказался относительно перспектив полузащитника команды Рафаэля ван дер Варта в свете перехода в испанский клуб футболиста сборной Германии Месута Эзила, передает Marca.
Португальский специалист не считает, что из-за этого голландский полузащитник должен покинуть команду.
"Я не вижу причин для того, чтобы ван дер Варт покинул "Реал". Эзил не имеет к этому никакого отношения. Ван дер Варт – футболист, обладающий многими достоинствами, в игре которого преобладает большая креативность. Для меня он представляет такое же назначение, как и раньше", - заявил Моуринью.
Относительно Эзила главный тренер "сливочных" отметил, что он может играть на нескольких позициях.
Нет, он тупо скупает всех подряд, как одна небезызвестная российская команда))
нужен, ведь он хороший игрок
Не нужен, они уже не знают кого каждый год покруче купить, а толку никакого. Лучше бы пиарились меньше, а побед добивались - трофеев.
Мне кажется не нужен, они просто так покупают футболистов чтобы другим не достался.
если Моуриньо купил значит нужен.
нет. . просто скупают ..чтоб другим было завидно и не досталось
да