Футбол
Говорят,что "удача" в футболе важна..Приведите пример "удачи"?
Я считаю,что такой термин неприемлим для футбола..В штангу попал-это не "неповезло",а криво ударил.. Рикошет случился и гол,это вратарь не предусмотрел вероятность рикошета... Что значит"удача"была на их стороне? Просто одни использовали моменты,а вторые тупили.. Примеры удачи??
помню Гена Еврюжихин делал навес на штрафную противника а мяч каким то странным образом влетел в ворота. Гена минуты две стоял выпучив глаза. и только потом начал радостно махать руками
Андрей Буторин
Ну вот это примерно на что-то похоже))
Онопка-100% удача для ЦСКА!
Вот была удача у Германии, что выграли у Англии.
Ещё финал лиги чемпионов помойму 2005 год. Играли Милан и Ливерпуль.
Милан тогда грамил 3:0,потом Ливерпуль отыгрался во втором тайме тово 3:3.И потом били 11 метров, вот это супер удача.
ЛИВЕРПУЛЬ ВЫЙГРАЛ.
Андрей Буторин
Немцы вероятно играли лучше,поэтому и выиграли..
Финал Лиги Чемпионов, вроде 1999-го года МЮ - Бавария. Посмотри, и узнаешь, что такое удача в футболе.
Андрей Буторин
Может все матчи с 1917 года пересмотреть?)))
Победа Уругвая над Ганой, думаю не надо комментировать.
Взятка судьям ок?
удачей можно считать травмы ведущих игроков соперника и неправильные действия арбитра
Попадание Франции на ЧМ
в чем то с вами согласна... но не могу понять в чем...
Данил Крупский
кто на аве
Посмотри матчи Уругвай-Гана, Барселона-Рубин, Челси-Барселона и поймешь
Удача, это когда МЮ победил Баварию за 2 минуты.
в англии в прошлом году матч сандерленд - ливерпуль, болельщики ливерпуля бросили на поля шарик с эмблемой ливерпуля и вратарь его не лопнул а убрал в ворота, когда бил форвард сандерленда дарент бент шарик вылетел, мяч в него попал и в другой угол ворот, сандерленд выиграл. (в журнале "футбол" читал)
с барселоной давно было, играли с кемто мяч пнули со своей половины поля и он в воздухе порволся е ветром прямо в ворота барсы, и судья защитал (это у меня на тетрадке было написано, типо удача многое решает в футболе)
Удача помогает использовать моменты на 100% Пример Барселона Рубин ) где как известно победил Рубин при поддержки всё той же удаче….
удача в футболе имеет огромное значение... одна команда может провести 90 мин в атаке, создать кучу моментов общипать все штанги и не забить, пропустить одну контратаку и проиграть матч.... пример Барселона-Рубин очень яркий, чтобы там не писали наши аналитики про заслуженность победы все это чушь, рубину фантастически повезло в том матче или ты считаешь, что игрокам барсы не хватило мастерства при реализации, у кого оно тогда есть на этой планете.... да любой гол с углового это удача, мяч тупо подается в кучу, и только фартуне известно кому в голову он прилетит ...сколько угодно результатов, которые абсолютно не логичны ...