Футбол
При коментаторе Гусеве сборная часто проигрывает!!!!Не фартовый дядька или всёже совпадение(могу привести примеры)????
Друзья, прекрасный вопрос! Самому интересно, приводите! Но заранее хочу сказать, что это не я на поле выхожу, а 11 человек в майках национальной сборной!
Иван Ширяев
На работу!
Руслан Ионидис
Умри клон
Cергей Найда
Это что он грозит всем что он выбрал источник,, Берегите себя,,
Как только коментирует матч Гусев, все жди беды ну вспомните друзья хотябы последние игры когда он коментировал со Словенией оба матча плохо сыграли, ну ладно футбол так он уже и в хоккей полез и в результате итог мы проиграли кубок первого канала, я как только услышу что он комментатор, то сразу настроение падает, но сиди в своей спортивной редакции и не лезь комментировать, ведь это не только мое мнение, а еще многих болельщиков у телеэкрана, будь добр на Олимпиаде пож. прошу не коментируй игры с участием нашей сборной по хоккею.... 11
Причём тут комментатор, если футболисты такие.
Ну как обычно... все давайте сваливать на комментатора.. а знаете, есть очень такая полезная штука, называется спутниковое ТВ или Интернет в конце концов вам в помощь, если не хотите слушать голос Виктора)
Виктор Андреевич ни в чем не виноват, работа такая
конечно нефартовый!!!! и это понимают все!!!! но...
Черданцева на первый!!!
да чё вы реально на дядьку гнать начали!!. .
нормальный чел.. )
..а если нашим иногда нехватает удачи то это не повод Гусева во всём обвинять) )
лично мне Гусев нравится.. клёвый комментатор.. всегда нужные слова говорит. .
..иногда чё нить сморозит поржать можно. .
..и с ПАЯЛЬНИКОМ я.. ой как не согласна. .
..все это кто??. ты?. .
нехочу тебя обидеть.. но это моё мнение..
нормальный чел.. )
..все это кто??. ты?. .
А мне Витин голос нравится и стилистика ведения матча.
Всем не угодишь, кому стихи, а кому и проза.
Победит сборная при Гусеве и все забудут об этом совпадении
Ну приведи...) ) Давай я сначала? Россия-Англия 2:1) Давай свой теперь...))
Владимир Проскурин
Словения -Россия 2009г.!!!Испания -Россия"2008г.!!!Азербайджан-Россия2009г.!!!Россия -Германия 2009г.!!!Израиль-Россия 2007г.!!!Ну и конечно Россия- Украина (гол имени Филимонова)!!!!
не совпадение.
а Гусев как коментатор отстой
Дела то не в коментаторе, на футбольном поле, а в игроках!! !
Но по себе Гусев как комментатор отстой. Все НТВэшные комментаторы супер, интересномо коментирую, шутят, а этот вечно со смертиным про какието противостояния говорит. Чушь!...