Футбол

...почему приметы на "коментатора" Гусева-Смертина ("Смерть сборной РФ") сбываются постояннно???.мрачно как то...

они слишком хорошо разбираются в футболе
Буря В Пустыне
Лучший ответ
потому что вы в них верите
Стас Мацюк
Потому что наши ФУТБОЛИСТЫ П И Д Е Р Ы.
Lutir Yakob
да нет. один раз - случайность, два раза - это совпадение, три раза правило. Отдыхайте россияне от Чемпионата мира! Идите громить центр Москвы!
Я о этом тоже подумал, когда Витю услышал, ему-бы похороны комить...
А если бы он синхронное плавание комментировал, был бы в фаворе?
Просто он комментирует такой вид спорта, где наши играют плохо!!!
все еще впереди. нужна хотя бы ничья
не надо искать причину там где ее нет просто так играют наши и счет по игре...
мысль, она материальна....
лично мне все сразу стало ясно еще до начала игры, я до последнего момента надеялся что гусеву не позволят комментировать эту игру.. .
Многие говорят мол -защита плохая, игнашевича на пенсию, березуцкий не на уровне. . все это брехня! пока Гусев комментирует нам никакие чудеса не помогут, даже фартовый Хиддинк не смог выручить в этот раз! Гус наверное смотрел и думал - как же так? мне же всегда везло в таких моментах. Даже перед ЧЕ2008 когда никто не верил уже, мы прошли. . Он просто не знал про Гусева. Его комментарий мало того что раздражает многих, так он еще к тому же с редкостной стабильностью приносит нам поражения в самых ответственных матчах. Эту закономерность видят уже не просто дилетанты, но закоренелые материалисты уже просят бога не ставить гусева на матч! Позор и унижение, вот что чувствуют миллионы телезрителей каждый раз, когда слышат коронное - "Берегите себя!.