Футбол

Почему сборная Казахстана проигрывает вечно?((( За Державу обидно )))))

Badboy 2000
Нет, вы не безнадежнее сборной России. Хотя, так же, как и она, проиграете сборной единорогов Радужного королевства :D
Александр Зубрилин
Лучший ответ
не умеете играть просто
Юрий Павлов
У нас тот же вопрос насчет России
Michael Gukasyan
Алексей, а зачем нам быть лучшими, среди слабых команд азиатских стран? что-бы таким образом чешет свое самолюбие)) ) Казахстан по спорту итак №1 в Азии! http://aziada2011.yandex.kz/
Нам нужна Европа! и мы ее сделаем! рано или поздно но сделаем.
Rahman Aliyev но я бы не сказал ,что азиаты слабые,достаточно вспомнить ЧМ-2002 когда южнокорейцы вышли в полуфинал, япония не слабый соперник ,да австралийцы и иранцы непромах, так что нормальных команд море!!!!1
я о том же блин от Германий и Англий ппц пройграли теперь идут в группе самые последний, жду теперь матча 03.06.2011Казахстан - : - Азербайджан
Walter Alpatow
Потому что это Казахстан
Роман Бабурин
Не знаю что на казахов нашло
я не знаю кто решил в ФИФА, что Казахстан должен играть от Европы во всех отборочных турнирах, будто Чемпионат Европы или Чемпионат Мира, не не имею понятия!! ! гораздо лучше для Казахстана было бы играть от азиатского региона :здесь и команды попроще в плане игры, и конкуренция внутри "средних" команд более интересная! ! Да и на клубном уровне было бы правильней, чтобы самые сильные клубы Казахстане играли в местной аналогии Лиги Чемпионов Европы, глядишь на что-нибудь способились бы, а так барьер в виде квалификации становится непреодолимым для местных клубов! ! И еще раз выскажу мысль, что Казахстану надо смотреть в плане футбола не на запад, а на восток !!!Здесь он может занять для себя более интересное место!