Футбол

Иногда мне кажется что для мужа футбол важнее чем я, что делать?

Сломать телевизор или сходить в секс шоп и купи что нибудь
Хули... Ган
Лучший ответ
Для меня тоже футбол важнее, но он же не идет 24 часа в сутки? Его в последнее время очень мало показывают, поэтому пару часов в неделю можно и потерпеть, или не трогайте мужа во время матчей или смотрите вместе, тогда проблем не будет. .
Почему всех разбирает с любовью именно во время матчей?? ?
Виталий Гаан
И для меня футбол тоже важнее чем ты. )))
Вместе с ним смотреть футбол !
А ты попробуй разделить с ним его интерес к футболу, и окажется, что все не так то и плохо, как ты думаешь.
Сиди вместе с ним и болей
Anar Ismayilov
смириться..
Givi Sagareishvili
Записацо в женский футбольный клуб любой) и заставить мужа ходить на все матчи).. .
а футбол ваш муж любит больше чем вас потому что футбол это - жизнь...
Полюбить футбол так, как любит его муж и ты поймёшь!!!
Да.. сходите на стадион... получите заряд энергии... и потом будете бежать к телеку смотреть матч.. быстрее чем муж)
смеритесь с этим)))
я тоже смотрю с мужем футбол, хотя раньше не смотрела, а теперь вроде нормально
Г.
Гоша .
Сходите с ним один раз на матч Сборной РОССИИ в спорт-бар, еще лучше на стадион - ФУТБОЛ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ВАЖНЕЕ МУЖА!