Согласна ..
Блин. . самый интересный матч. . который так хотела посмотреть. . на осень перенесли. . После моего Дня Рождения. . Было бы здорово.. если бы они 7 ноября играли. . а нет 10.. 7 ноября - ЗЕНИТ - Сибирью играет..
Футбол
солгласитесь, шо без Зенита реально скчный чемпионат России получается? Зеня хоть играет весело, надоело тухлятину
Зенит НАВЕКА!!!
Спартак сила)) а теперь по существу) да футбол симпатичный показывает Зенит (тут не поспоришь) но с вашим опять же баблом) (да прости меня) можно было и кого то по знаменитее что ли)
Нее! Мой Спартак фору даст любому рос. клубу - почти в каждом матче прединфарктное состояние:
То "мы" выигрываем 2:0,и умудряемся проиграть 2:5
То "мы весь матч выигрываем, а на последних секундах пропускаем гол (ы) - и это ещё хорошо, если только ничья.
Недавний матч с Локо - из той же серии. Удивительно, что выиграли. Концовка матча - это вообще были сплошные нервы.
Короче, недаром говорят "Самая весёлая команда в чемп-те - это Спартак".
Павел Александров
даже не смешно, жалко фанов спартака даже. ни че веселого нет. убого все.
Raha Wrestler
Да я и не смеюсь, это у меня уже ирония,почти истерия.Ну как так можно играть? Действительно, почти после каждого просмотра игры Спартака волосы на голове дыбом встают.В-общем,скучать не дают мои Свинки
без зенита была бы интрига!
Павел Александров
какая интрига, кто быстрее их говна вылезет?
Эдуард Володарский
кто станет чемпионом по игрре,а не по деньгам.
Эдуард Володарский
к таким себя не причисял но этот зенит достал даже когда рубин чемпионом был не вопили в середине чемпионата рубин чемпион и пафоса меньше было!
Взрослеешь, наверное. Cмотреть из года в год на бегающих человечков постоянно - это сколько же выдержки-то надо...
Павел Александров
да ты тож умнеешь я смотрю, флудишь не по детски и хрень отписал.
А по-моему веселее Спартака нет, то проиграет Алании 5:2, то у Сибири 5:3 выиграет, это по-нашему, по-русски - из крайности в краность впадать. Ну и Джанаев очень весело стоял. Каждый матч как лотерея, никогда не знаешь чего ждать. А у вас как раз скучно, побеждаете и побеждаете. Никакой интриги.
Павел Александров
а комбинационный футбол вас не интересует?)) смотрите дворовый футбол, интрига каж день.
ЗЕНИТ чемпон))))