Футбол
Такой Вопрос был уже много раз) Но всё же интересно!) Если б мечты сбывались...(+)
Что бы вы хотели?) Естественно на тему Спорта...а в особенности на тему Футбола!) Я бы хотела, что бы...Давид Вилья сидел со мной рядом! Сборная России рвала всех и всегда!) ЦСКА был Чемпионом,а Сибирь на 2м..а Барнаульское Динамо на 3м...))))
Чтобы Семак играл в ПерДиве.... в ФК КАМАЗ!!!
да уж....
На тему спорта? Про сборную однозначно хотим такого же)))
Чтобы Спартак наконец выиграл еврокубок, хоть третьим, но всё же.
Это Всё Мелочно я Хочу Стать Генералиссимусом России ну или Хотя Бы Царём, Тебя Бы Назначил Премьером России,
Помог бы за Одно и Спартаку
Выйграть ЛЧ и Стать Наконец то
Двацатикратным Чемпионом России
Ну Да я Бы Долго Правил как Ким-Чер-Ир:)))))
Помог бы за Одно и Спартаку
Выйграть ЛЧ и Стать Наконец то
Двацатикратным Чемпионом России
Avdo Asoyan
Не копируй мой текст!)))))))))
чтобы КС стали чемпионами в премьер-лиге и чтобы Павленко играл в Челси и был там одним из лучших игроков.
Чтоб ЦСКА побеждал везде и всегда красиво и никто неуходил) Жениться на Александре Попп) многа мога сладостей хдд) шабку невидимку) и чтоб Ростовский Ска и Хабаровский Играли на высоте и не пердиве а Пл вместо кавказа) летать на мячи Паока Партизана Стяуа и Базеля мобом коней бесплатно) чтоб акабы знали свае место, а Россия выйграла 10 раз чм)
я хотел бы играть за нашу сборную России под 10 номером чтоб они побеждали на каждых турнирах чтоб Зенит и Сибирь и ЦСКА всегда были в тройке лучших клубов мира!!!! Мечтать Не вредно!!!!
Мы все хотим чтоб наша Сборная всех рвала! ) Только вот нас все рвут!)) )
Я бы хотел чтоб в нашем Зените играл Аршавин!))) ) Чтоб короче вернулся!
Еще можно было чтоб снова открыли детскую спортивную школу фк Торпедо!! ! (Фк Москва)
А я не Москве живу.... а хачу на футбол своими глазами со стадиона посмареть ))) хачу в спартаковский сектор, но только скраешку, а то прибьют случайно!! ! )))
Что бы вернулся Маур
Что бы вернулся Балотелли
И самое главное что бы Локо вернуло свою игру и свое место в нашем чемпионате.... Первое!)
Что бы вернулся Балотелли
я бы хотел чтобы зенит всегда играл в первой лиге Томь была бы чемпионом а Бердыев тренировал Погребняка и Сычова а Онопко был президентом юар!
я б Хотел Чтоб Спартак выграл Лигу и появилась вторая звездочка) и ише хотел бы атограф велика
Гречуха Юрий
Спартак обязаьельно будет чемпионом! И у нас появится вторая звёздочка! Полюбому! Верим, надеемся, любим!
мечтать не вредно) вредно не мечтать)
Avdo Asoyan
Правду говоришь)
Приветик)
уууууууууу))) Здесь символов не хватит ))
ну автографы всех из ЦСКА, в особенности Красича (ну терь Юве), Акинфеева, Вагнера, Гонсалеса, Нецида)) )
Майкиии их хочу.. прям после игры.. .
Замуж за кого-нить ...вот за Красича бы.. но (((
Да мне бы хватило и дружбы... ВОт классно дружить с такими как Акинфа, Красич, Сычев... Березы... чтобы советовались, гуляли, общались... вот)
Много шарфиков всяких хочу))) и атрибутики ЦСКА ..)
ВОт мне ещё Карпин нра) хотела бы поговорить с ним.. .
А ещё мечтаю забить гол Акинфееву.... И чтобы кто-нибудь из ЦСКА научил меня всяким финтам футбольным и прочему)))) )
А... ещё естественно чтобы ЦСКА каждый год был Чемпионом России)) ) и во всем был первым)) ) (Хотя так и есть) )))
Майкиии их хочу.. прям после игры.. .
ЦСКА Чемпион на вечно)
СКА Ростов вышел в премьерку (об этом реально ток мечтать и остается)
Сборная России Чемпион мира) тоже навечно
яркие и запоминающиеся игры) )
ааа.. . выпустить спартак в космос без скафандра) )
а потом повторить это на зените) и довершить локо) )
эх. . еще хочу Газзаева обратно.. . ну. . короче мечты-мечты))
яркие и запоминающиеся игры) )
А я хочу, чтобы Таврия выиграла Кубок.
Хочу автомобиль, и ЦСКА в бесспорных чемпионах хотелось бы видеть!!!!))))
хател бы комунизм-не то чтоб порядок другой был- хател бы чтобы денег не было и всё у всех было)
хотел бы поиграть в футбол с роналдо
Замуж за Акинфеева.
Прическу как у Вагнера.
Сборная России чемпион мира.
ЦСКА чемпион России.
А Сборная Словении дисквалифицируется на 127 лет. А в последствии переводится из зоны "Европа" в зону "Антарктида"
вооот..
Прическу как у Вагнера.
Сборная России чемпион мира.
ЦСКА чемпион России.
вооот..