Футбол

С футболом также в стране??

У знакомых сын занимается хоккеем,так там в основе играет не тот кто лучше,а тот ,чьи родители больше денег дали..Тренеру или спонсорская помощь..А дети -виртуозы из бедных семей сидят в запасе...
Kupuniya Zurab
Слышала одну хорошую цитату-"Талантам надо помогать, бездарности пробьються сами. "
Так вот. Во всех сферах это есть.
Но в футболе малозначительно. Может в каких-то малодежных клубах.
А в Проффесиональных конечно же все решает умение играть. И деньги тут совершенно не при чем.
Денис Пластинин
Лучший ответ
Насчёт хоккея вы правы. Мне известны случаи, когда родители платили
деньги, не буду говорить какому клубу, чтобы их чадо играл там.
В Узбекистане был случай, когда тренер вымогал деньги у молодого
футболиста ( $1000), чтобы тот был зачислен в команду.
Данил Тасмасыс
На вряд-ли, бездарность не пройдет.... хотя у нас они повсюду..
у нас везде так
Антон Соболев
Да я вот читал на форумах что даже в штатах так.
Тут не так прямолинейно, но в целом так и есть.
Вот даже крылья советов жалуются - денег нет, на форму даже, на выезд за свой счет. И так везде, в тех же штатах нередко тоже. Форма у нас тоже часто бывает за свой счет и все такое. Даже не часто, а практически всегда.
Не то, чтобы там прямолинейно родители дали денег тренеру, чтобы сын играл, хотя и не без этого иногда, просто за свой счет бедный поехать не сможет. Так постепенно он и садится на лавку. Командный ведь вид спорта. Приходится наигрывать тех, кто имеет больше денег.
всегда во всех сферах у нас было такое. и будет
Алексей Окулов
у меня только одно слово к ним относится: ЕВРЕИ!
У нас в стране во всех сферах так.
Не только у вас в стране такая политика... так везде....
Ето во всьом так!!!!