Футбол
Ромащенко: жду от "Спартака" медалей
Известный тренер и футбольный специалист Мирослав Ромащенко поделился мнением относительно перспектив московского "Спартака" и "Томи" в нынешнем чемпионате России. "По той игре, которую показывает "Спартак" после эстонского сбора, весьма плодотворного, я жду от красно-белых медалей. Возможно, не золотых, догнать "Зенит" будет сложно. Но побороться на фоне летнего усиления с ЦСКА за серебро реально. Именно три вышеназванные команды, на мой взгляд, будут призёрами-2010. Что касается "Томи", то команда, я думаю, довольна тем местом, которое занимает сейчас", - цитирует Ромащенко "Советский спорт". как думаете,дождется?)))
Почти у всех спартаковцев, нынешних или бывших, к сожалению в суждениях зачастую присутствует либо мания величия, либо просто явно завышенная оценка игры "Спартака".
Первым будет "Зенит". Вторым - ЦСКА. Третьим - скорее всего казанский "Рубин". "Спартак" может, конечно побороться за бронзу, но казанский клуб даже при всех кадровых потерях выглядит явно сильнее.
4-5 место для спартаковцев - вот пожалуй самое "оно" :) С дыркой в воротах и с дикими прорехами в обороне многого не добьёшься.
Толя Жуков
ну да,я тоже заметила,что все Спартаковцы как-то субъективно оценивают СпаМ,да и вообще всех..
Эгидиус Богушис
Я согласна)
Если только шоколадных))))
не дождёться фик ему
Вот я за ЦСКА болею, поэтому мое мнение может показаться необъективным, хотя... в общем, лучше приведу мнение моего папы, который прожженый, в хорошем смысле слова, но толерантный спартаковец! Его слова, несколько измененные, но смысл сохранен абсолютно точно! "Конечно, я болею за "Спартак", и всегда буду болеть за эту команду, но в этом сезоне так: "Спартак" чтобы взял бронзовые медали и выбил "Рубин" из тройки медалистов, а ЦСКА поборолся за чемпионство и выбил "Зенит", который уверенно на 1 месте идет"
Ну жди....
Подожди дожди дожди.... я оставил Спартак позади... .
Неее... 2,3,место ему в этом году не видать )
по такому чемпионату 3е место вполне реально...
Тоже думаю на 4-е место потянет только.
Даже если не.... все равно ДА.
Мечтать не вредно