Ван Боммель
без ног нахер оставит. реально инвалидом может сделать
Футбол
Какого футболиста вы побаиваетесь? (Да, вопрос тонкий)
Коллер
Алиева с его штрафными
Данни с его дриблингом
Сослана и Песьякова с их косяками в воротах моей любимой команды
Торби и Тарасова - величайших костоломов
Креативных игроков атаки ЦСКА - потому что капец с такими вратарями и защитой наступает почти мгновенно
А как человека я точно не побаиваюсь Лазовича, потому что человек с такой открытой улыбкой не может быть плохим)
Данни с его дриблингом
Как ни странно, это Эдгар Давидс. Вид его суровый! Полностью оправдывает свое прозвище Питбуль!
Веллитона .после случая с Габуловым
если чесно я побаиваюсь штрафных и пенали, ну это относится к алиеву и игнашевичу. и когда моя любимая команда не забивает в пенальти.
карвалью.
отличный вопрос берта.... хммм.... действительно тонкий и очень трудный.... ну если Побаиваюсь в плане игры (непредсказуемости что ли) , то это вагнр и родригез.... а если боюсь его как человека, то это не знаю... может сергея бубнова....
Ян Коллер
Я? Да никого!!! Да, да, -никого, Ну если малек то Баллака, Тевеза, Дрогбу!!!! =)
Тевеса, как на рожу гляну сразу хочется отвернуться
Ян Коллер он огромный и тяжёлый
Я с детства боялся горилл, а Дрогба мне напоминает обезьяну, как его вижу, сразу детство вспоминаю и мурашки по телу пробегают!))
Винни Джонс. кто не понимает почем его боятся надо википедию почитаете.
Кристину Роналдо.... он может пристроиться сзади
Тима Кэйхила, такой маленький, но головой играет просто отменно.
в смысЛе????
Как не странно Акинфеева..) ) Он когда сосредоточен таким злым кажется..))