Футбол

Какого футболиста вы побаиваетесь? (Да, вопрос тонкий)

Ван Боммель
без ног нахер оставит. реально инвалидом может сделать
Болат Садырбаев
Лучший ответ
Коллер
Алиева с его штрафными
Данни с его дриблингом
Сослана и Песьякова с их косяками в воротах моей любимой команды
Торби и Тарасова - величайших костоломов
Креативных игроков атаки ЦСКА - потому что капец с такими вратарями и защитой наступает почти мгновенно
А как человека я точно не побаиваюсь Лазовича, потому что человек с такой открытой улыбкой не может быть плохим)
Smirnov Oleg
Как ни странно, это Эдгар Давидс. Вид его суровый! Полностью оправдывает свое прозвище Питбуль!
Олег Менько
Веллитона .после случая с Габуловым
Ku@ndik B@ktigerei
если чесно я побаиваюсь штрафных и пенали, ну это относится к алиеву и игнашевичу. и когда моя любимая команда не забивает в пенальти.
карвалью.
отличный вопрос берта.... хммм.... действительно тонкий и очень трудный.... ну если Побаиваюсь в плане игры (непредсказуемости что ли) , то это вагнр и родригез.... а если боюсь его как человека, то это не знаю... может сергея бубнова....
Ян Коллер
Я? Да никого!!! Да, да, -никого, Ну если малек то Баллака, Тевеза, Дрогбу!!!! =)
Тевеса, как на рожу гляну сразу хочется отвернуться
sn
snayper7.62_86
Ян Коллер он огромный и тяжёлый
Я с детства боялся горилл, а Дрогба мне напоминает обезьяну, как его вижу, сразу детство вспоминаю и мурашки по телу пробегают!))
Винни Джонс. кто не понимает почем его боятся надо википедию почитаете.
Алексей Д.
Кристину Роналдо.... он может пристроиться сзади
Тима Кэйхила, такой маленький, но головой играет просто отменно.
в смысЛе????
Как не странно Акинфеева..) ) Он когда сосредоточен таким злым кажется..))
B.
Baur ...