Футбол

правда что,Милевский перешел в «Локомотив»????

нет /news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Gazaev-oproverg-informaciyu-o-perehode-Milevskogo-v-Lokomotiv
Илья Петров
Илья Петров
1 532
Лучший ответ
После того, как ряд украинских и российских СМИ растиражировал информацию о том, что форвард киевского "Динамо" Артём Милевский 23 августа подписал контракт с московским "Локомотивом", президент московского клуба Ольга Смородская выступила с опровержением этих слухов.

По её словам, ждать новых трансферов болельщикам "Локомотива" стоит не раньше следующей недели.

Опроверг информацию и тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев. Во время пресс-конференции перед матчем с "Аяксом", отвечая на вопрос о Милевском, Газзаев заявил: "Милевский является игроком "Динамо". Мы уверены в его способностях, он блестяще провел прошедший сезон. Начало этого немного не задалось, а то, что пишут в прессе о его переходе, это все неправда. Есть только высказывания бывшего президента "Локомотива", который говорит о возможном переходе. Но все должны решить между собой президенты".

Напомним, 23 августа в интернете появилась информация, якобы из надёжных источников, что "Локомотив" выкупил Артёма за 9-10 миллионов евро. Сообщается также, что по контракту с "Локо" зарплата Милевского составляет 2,5 миллиона евро в год.
ZG
Zakir Garabayew
78 156
Милевского в "Локо" не будет!!! !

Как сообщил "СЭ" Деннис Лахтер, агент 25-летнего форварда киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского, вопрос с переходом его клиента в московский клуб с повестки дня практически снят - "Локо" так и не предпринял конкретных шагов в этом направлении. В то же время говорить о том, что нападающий точно останется в составе бело-голубых, пока тоже нельзя: до окончания заявочного периода в Европе остается еще неделя, а спрос на футболисте есть, хотя до официальных переговоров дело еще не доходило.
Алексей Князев
Алексей Князев
98 393
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин опроверг информацию о подписании контракта с 25-летним форвардом киевского "Динамо" Артёмом Милевским.

"Комментировать что-то имеет смысл в том случае, когда игрок уже присутствует на тренировке команды. А сейчас, насколько мне известно, даже никаких переговоров по поводу перехода Милевского в наш клуб не идёт. Хотя в различных источниках по этому поводу появляется много ложной информации.

Нужен ли нам этот футболист? Думаю, его желают видеть у себя многие амбициозные клубы. "Локомотив" не исключение", - цитирует Сёмина "Спорт день за днём".
25 августа 2010 года, среда. 2:43
Источник:
Спорт день за днём
Aleg Sumy
Aleg Sumy
10 805
Вот-вот перейдёт. Газзаев его уже в основу не ставит. На днях перейдёт.
Nasimxon Ne`matov
Nasimxon Ne`matov
5 828
нагнали гады!
Только что по рен-тв показали. Милевский подписан за локо.