Футбол
Вопрос адресован сдешним дамам, ну а мужчины могут высказать свою точку зрения на этот счет)))
А ради чего Вы, дамы, вообще увлекаетесь футболом? Только потому что нравится тот или иной футболёр, который определит/определил Ваше пристрастие к клубу или действительно любите игру? хочу увидеть обоснованные ответы))) Всем спасибо заранее :-)
я увлекаюсь футболом с детства! сама всегда с удовольствием с друзьями гоняю, брат - футболист (в прошлом) , дядя - судья, ДАЖЕ мама следит за всеми событиям, интервью в инете ищет... так что, можно сказать, любовь к футболу впитала с молоком матери!)) ) а насчет того, что многие увлекаются из-за футболистов... ну если и так - то это девочки-подростки.. . Конечно, есть футболисты, к которым ты относишься с большей симпатией - но это не из-за их внешности, а манеры игры, личностных качеств, характера! но это моё мнение, я не знаю, как там у остальных!)))
Aleksey Ten
опа! еще один достойный ответ!)
В далеком 1986 году мне очень нравился один мальчик, а ему очень нравился футбол! Чтобы иметь с ним общие темы для бесед, я стала смотреть футбол. А потом интерес к мальчику пропал, но интерес к футболу остался. И до сих пор не пропал.
Конечно, есть игроки, которые нравятся особенно, но красоту игры ставлю превыше всего!
Aleksey Ten
по-моему единственный достойный ответ))
ой, ну а как не любить? там же стока лапочек..)))
пвапвпвапвп
Честно?
1) почему футбол? мне у спортсмена-футболиста фигура нравится ( например, ножки кривенькие... ) и сама игра увлекательная.. .
2) почему Спартак? Это личное....
первый раз пошла на футбол на спор.. мне было 12 лет. .
не помню, нравились мне тогда лапочки или нет, но футбол я смотрела с упоением.. ходила на игры Зенита и болела соответственно за него)
потом стала что-то понимать в футболе, появились еще клубные пристрастия, в лице Реала и любимая сборная Испании) )
теперь я, конечно, и на внешность футболистов обращаю внимание, ну а как без этого?)) я же все-таки девушка)))
Лично, моя бабушка интересовалась тактическими схемами Арсенала и МЮ))))))) ) Она знает что такое 4-5-1, 4-4-2 и 4-3-3)))
Это, по большому счёту, определённая дань моде.
В наше время быть футбольным болельщиком стало модно (в женских кругах) , хотя они в футболе понимают ровно столько, сколько я в ядерной физике.
Правда есть некоторые исключения. Но их мизерная часть.
Да мне вообще просто нравится следить за ходом игры.... Я считаю, футбол, оч увлекательным видом спорта.... А симпатия к тому или иному футбоисту-это уже на последем месте....
я не люблю футбол
Всё ради вас мужики! Коня на скаку и в горящую избу, а уж футбол - то плёвое дело!!!
Хм. А я посмотрела свой первый матч на спор, и тогда меня меня так футбол увлек, что уже 2 года болею. Любимые футболисты есть, но если они в запасе, переключать канал не буду.
П. С. + Сама иногда пытаюсь "играть" - это весело)
+ Хочу стать спортивным журналистом.
+ Пытаюсь анализировать матчи и игру команд.
Надеюсь, понятно, что я не следую моде.. . Я консерватор)))
+ Хочу стать спортивным журналистом.
Люблю. . да что там обожаю футбол))) ) И саму игру и футболистов)) ) И даже играю))) ) Вобщем одни плюсы))
нее я сперва полюбила саму игру.. а потом уже и футболисты любимые появились)))
Привет!!! Значит так, прежде всего хочу сказать, что я не являюсь участницей данного проекта, зашла так, взглянуть на ответы друга, да и решила найти один интересный вопрос, на который я могу ответить и твой вопрос мне больше всего понравился!!! Насчёт футбола!!! Собственно говоря, я стала увлекаться футболом ещё с 7 лет, играла с братьями своими и соседними пацанчиками, было так интересно и захватывающе, я помню, там, где мы играли, у нас жила соседка, старушка уже, вот, и если к ней залетал мяч, то она устраивала скандал, так смешно было от этого!!! Ещё помню, она начала гнать на сына своей соседки и та не выдержала, сказала своему сыну, чтобы тот вынес ведро воды, а вода тогда была холодная, он вынес и она как вылила на эту старушку, это было нечто!!! И вот так, день за днём я всё больше и больше начала любить футбол!!! Матчи же для интереса стала смотреть с братом, когда было где-то лет скорее всего 10!!!Может и с 9-ти, точно не помню!!! По командам не фанатею, поддерживаю многих, как люди, которые не связывают свою жизнь с футболом!!! Единственная команда, которую я очень люблю и поддерживаю-это Челси!!! Как-то помню, у меня путаница была, всё думала, болеть за Челси или МЮ, так как только стала следить за матчами и было сложно выбрать!!! Два клуба одновременно понравились!!! Выбирала, выбирала и выбор остановился на Челси!!! И вот уже 7 месяцев я чётко болею за свой любимый клуб!!! Так будет честнее сказать!!! Если я скажу лет 5,то это будет обманом, потому что я и за МЮ в то время болела, в 2005-06 годах!!! Так же мне нравится очень Шахтёр и Реал Мадрид!!! Два тоже любимых клуба!!! А насчёт футболистов, как любила я всю жизнь Кака, так я его до сих пор и люблю!!! Это мой единственный, самый любимый футболист!!! Есть много интересных футболистов, которые мне нравятся, но с Кака не сравнится никто!!! Большое спасибо за такой классный вопрос, мне он очень понравился и я с удовольствием на него ответила!!!!
Как представительницы прекрасного пола не старались бы проявить любовь к этому виду спорта они НИКОГДА не смогут любить его так, как мужики.. .
Для нас- это больше чем спорт! Это Культура!
Дамочки, Вам не в обиду, но это правда!
Терпеть не могу, слава богу мой муж не фанат этой игры) ())))
я не увлекаюсь. если бы нравился какой-нибудь футболист, увлекалась бы!
Я люблю сам процесс.
А я смотрю и интересуюсь, когда играет Россия )))
...действительно любите игру
Я однажды (вынужденно) посмотрела 2 игры и поняла, что это интересно. Болела, правда, за желтеньких, а победили красненькие, но...