Футбол

Зенит...(((( Что с тобой произошло???(((( Веди мы все за тебя, болели, как за Сборную....а ты такую игру...(((((

Фанаты Зенита, объясните мне, как мы так могли сыграть??? кержу не везёт, томаш творит что хочет, что за дела???((((( Ты разбил наши сердца зенит((((
Валера Бадян
1. не везет не коржику, НЕ ВЕЗЕТ РОССИИ СО СЛОВЕНИЕЙ (я их маму.... ) эти уроды нам мстят!
2. хотя коржику тож не повезло - момент был классный.
3. еще в москве было понятно, что что-то не так.
4. это не катастрофа - вы теперь с нами в ЛЕ. лучше быть в ЛЕ, чем нигде!
5. мне кажется, алвеш офигел от игры... (((
Руслан Евсеев
Лучший ответ
а я рад.... мне понравилось.... провалились олигархи... ляпота
Ну что тут сказать? Что наиграли, то и получили.. . За "Зенит" не болею, но как россиянину очень больно и горько! И почему мы с французами всегда так неудачно играем?
Alex Pw
Валера Бадян Судья был словенец(
вот и результат, явный пенальти должен был поставить...(
Не повезлоооо совсем (((((((((

Я тож очень переживала и болела за Зенит... .

Вот мя ещё судьи эти сильно взбесили, мля, прям не могу.... Сцуки! !

Зенитовцы оч старались!! ! Так что нужно поблагодарить за игру, и так они бедные намучились, устали и сами все прекрасно понимают.... наоборот им поддержка нужна... а все гнобят только!! !

Так шо... Выше нос!!
Mihail Ivanov
я думаю здесь сыграла роль шапкозакидателское настроение. ну и судейство тоже)) ) да и фарт что там говорить.
Эх, бля!... что тут скажешь!
я смотрел Tottenham-Young Boys 4:0 но печально то что F.C. Young Boys показал игрy полудше наших, и было видно что швеицарцы в англию ехали играть в атакуюший футбол, к сожалению от наших я такого стремления не заметил
жаль и нехуя ругаться всё к сажелению по делу доброй-ночи Питер в лиге европы умнее будете