Футбол
Будешь ли ты и дальше болеть за эту сборную, после того как они сегодня позорно проиграют?
Я лично решил, что всё, хватит. Они для меня перестанут существовать.
Я не болельщик сборной Ирландии.
Дамир Сатыболдинов
респект
Александр Лусик
Класный ответ)))
После Марибора уже за такую сборную не болею, но смотрю
Решил - твое право иуды. Иди сам зажги, покажи класс на футбольном поле)))
Дамир Сатыболдинов
на своем поле я - лучший, а они - на футбольном - сумлеваюсь...
Да я уж давно на нее забила
за наших в любом случае буду болеть, я же не глор :))
откуда уверенность в позорном проигрыше?
Дамир Сатыболдинов
сердце-вещун ноет что-то
Я болею не за сборную, а за страну, так что в этом смысле результат не имеет значения. Болел за Россию, болею и буду болеть, не смотря ни на что.
Да я особо за неё и не болею. Там был единственный игрок нормальный-Игорь. Без него и смотреть неохото этот позор
не болел, не болею и не буду
Если проиграют в борьбе, отдав все силы, то я снова стану за неё болеть!
я за наших болею!
Блин, а другой нету. Куда деваться!!
патриоты нашей великой родины, да здравствуйте!!!!
Да я вроде за сборную Ирландии и до этого не болела.
ЗЫ: А такие "болельщики" как ты для сборной уже давно не существуют
Жаль болельщиков сборной Ирландии ведь их команда сегодня крупно продует))).
Это сборная моей страны, сборная по футболу который я считаю лучшим видом спорта, я верю в то что мы победим, а если проиграем это не повод отказываться болеть за Россиюшку!
Интересно тебе когда друзья чем то не угодят, ты их уже за друзей не считаешь?
Дамир Сатыболдинов
в том-то и дело - не друг я им, один из толпы, быдло
конечно надо же поддержать команду! а будешь болеть за другую и она тоже проиграет опять будешь менять команду!?