Футбол

Все так Рубин не сборная Греции,а Бердыев не Рекхагель..Позорно смотрелся Рубин вам так нем кажется?

Отто Рехагель немецкий мастер ещё тот, сравнивать с Бердыевым я бы не стал, он из гов.... чемпионов европы сделал! Рубин слабее Лиона, но это не позор проиграть фавориту на их поле! Ещё поборятся!!
Арман Касенов
Лучший ответ
Станислав Савин Позор я считаю вот в чем:если бы Лион был хоть немного разыгравшийся то вообще бы порвал в клочья..а так они после отпуска..Вот в этом считаю позор..
Константин Брёхов Так может немца в нашу сборную? Из дерьма конфетку не сделаешь.А в Греции уже были приличные игроки,вон "панатинаикос" в те года постоянно был в 1/8 Лиги Чемпионов
Станислав Савин Ну наши футболисты потенциально не хуже..у них тогда в хорошем клубе играл только Карагунис..все таки немец сделал чудо на глазах всего мира
Александр Котов Позор в том, как бездарно они сдали игру. Если б боролись, если бы спокойнее были, я бы лично худого слова не сказала. Но после этой игры даже худшего игрока не найдешь, потому что лажали ВСЕ и по крупному
Станислав Савин НИкогда Панатинаикос не проходил в полуфинал..это вранье
Станислав Савин да хоть 1/2 финала ЛЧ Панатинаикоса ,..Игорь ваши слова)
Бердыеву до Рекхагеля как мне до Пекина пешком..Отто сделал Кайзерслаутерн чемпионом выведя его из первой лиги в первый же сезон..Это суасшедшее достижение..а так же начало 90 вспомните как он работал..Не стоит говорить что Бердыев с ним на уровне..Отто такие команды как Лион ел на завтрак в плане тактики
ладно бы по нормальному проиграл. 1 гол - вратарский, защита лажала, полузащита не пойми чем занималась, нападения не было.
Устали после ЦСКА.
У нас весь футбол позорно смотриться. Никуда отобраться не могут. С карликовыми сборными играют в вымученный футбол... А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..
Павел Данилюк
еще раз доказано-что в лиги чемпионов не нефть татар, не газ газпома ничего не стоят-тут футбол нужен, а в таких командах только деньги
Тарас Зубик
Ничего не позорно. Лмон на голову выше Рубина. По игре и результавт
Максим Петров
НЕ кажется. Позорно смотрелся Локомотив в прошлом сезоне, когда клубу из Швейцарии из второго дивизиона проиграл. Вы так говорите, будто Лион - это самый лажовый клуб, и все его должны обыгрывать. Рубин сделал все, что смог в игре. Не забываем, что игра еще есть в Казани.
А для нас сб. Греции далеко не эталон. А Рубин играл как мог, лучше класс не позволяет. Лион же играл на порядок лучше хотя это всего лишь их третий официальный матч. Вот и делайте выводы.
Денчик Синько
Медведева-старичка зачем выпустили? Чтоб он катался по полю как колобок?
И где этот фраер Карлос Эдуардо?
сравнил класс команд. темболее плей-офф. в группе может и была бы разница в один или ничья.
Vitali Blinov
Не кажется, ты я смотрю Армяшка все успокоится не можешь, тебе что все игроки Рубина по очереди в карман нагадили?
Эрик
Станислав Савин слышь узкоглазый успокойся ..
Прошли дворовое Динамо и думают, что уже топ клуб, а тут среднячок писдов дал)
Gold East
Тарас Зубик точное замечание