Футбол
Россия обязана порвать сегодня сборную Греции?
Конечно обязана.. .
Вся Россия надеется на это.
Дмитрий Смолин
ну да я надеюсь поржать до слез. таких клоунов нет ни у кого.
а если не порвет, хоть посмеемся.. . как керж 20 раз пробил мимо ворот, аршавин объяснял матерно, что ему не надо давать пас т. к. он устал, а дзагоев носился как вжик по полю)) ) одно утешает, есть много команд еще хуже нашей.
Надо надо выиграть, можно порвать!
главное из группы выйти.
С нетерпением ждем этого матча, с надеждой на победу с любым счетом
Помните наш настрой на игру с Польшей?
"Да мы их сделаем! " "Да мы их одной левой! "
А что получилось? Не шапкозакидательством надо заниматься, а трезвым анализом и физподготовкой.. . Ведь в конце матча наши чуть не пешком по полю ходили. Как в худшие времена.
И болельщиков нужно придержать. А то полезут на поле со своим глупостями. То матч остановят из-за дыма, то еще что.. . Собьют настрой или атаку. А там уже не так-то просто вернуться в то же самое настроение...
Владимир Кириллов
Татьяна .Вы правы на все 100%
"Обязана" - это не для нашей сборной.
и ничья подойдёт.
Мне как бы в целом всё равно, но... да! Надо!
Как бы не надорвались
Должна выиграть!!!!
Россия вперед!
Помнится мне, что перед отборочной игрой со Словаками, многие тоже самое говорили. Что в итоге получилось, мы все знаем.
Думаю, что будет ничья