Футбол

Вот вопрос:как к словенцам отнесутся остальные сборные?после такой грязной игры...им самим не стрёмно будет интересно

Мда.. . но вот точнее не сами игроки словенцев а словенские фаны. Как они себя вели на матче - это ваще пипец! ! Мало того Юру нашего который Жирков спровоцировали на удаление так ещё в Акинфеева ножик кинули! Совсем уважения к сопернику нету!! ! Полные дипилы.. . за такое может наказать и УЕФА и ФИФА.. . и техническое поражение словенцам занести.. .
..ах да ещё. красная карточка Кержакову незаконная.. . Где было видно что Саня откровенно пинал Хандановича?
Александр Киселев
Лучший ответ
Сергей Мещеряков я тоже так считаю, вели себя позорно эти словены.. аборигены...
Да никак! Уж если хочешь побеждать, то должен играть и боротся с любой командой- хамы, такие сякие, плохие, рыжие и тд.
Андрей Смирнов
Ильдар Хуснутдинов Вот именно. Как говорится - "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".)))
По-моему очень грубо и технически очень неграмотно играла как раз наша сборная. Бездарный прием мяча, особенно во втором тайме, безадресные пасы, скученность, фол за фолом.. .
Посмотрела бы ты как французы свой победный гол забили, вот уж точно - похлеще, чем Марадона руками. . И ничего, ни какой шумихи ...Игру забудут, а счет останется. Не забивая - невозможно победить. Слава Богу, хоть не 3-0 продули, вполне было вероятно еще в первом тайме. . Хотя виноватых на стороне искать, конечно проще.
Но я думаю, что объективный взгляд без ложного патриотизма все же более правильный.
Ну и потом - с такой игрой на ЧМ только позориться. Так хоть мы одни это видели, а в ЮАР весь мир бы перекосило...))
Дмитрий Овчинников а не думаешь что психологическая атака со стороны судьи, болелов словении могла сыграть свое дело?
и кстати "не посмотрел бы", а "посмотрела". я ж девушка)))))))))))
Этот вопрос меня начал интересовать уже в субботу! А то, что мы наблюдали вчера - просто ЗА ГРАНЬЮ!!! !
Одно дело, когда просто слабой команде повезло, но другое дело, когда на уровень ЧМ выходят ХАМЫ!!!!
Aйво Kангур
Я на ЧМ буду смотреть все матчи, но с особым вниманием отнесусь к матчам сборной Словении.. . Я уже мечтаю о том, что бы они попали в "группу смерти" и их в каждом матче драли бы с разрывом минимум в 5 мячей, притом всухую...
Словения очень серьезный противник. Нельзя ее недооценивать.
вот как раз они то все сделали грамотно, Достать победу любой ценой. они с болельщиками были одним целым, всего 11 тыс, а болели лучше чем 80 тыс в МОСКВЕ
процесс пошел уже... вон даже Словакия собирается помогать нам!! 1