Футбол
У Вас же есть любимая сборная на этом Чемпионате мира?)) если да, то вопрос для Вас)) Кто из этой сборной лично у Вас
ассоциируется с: 1) Монитором компа 2) С процессором 3) С клавой 4) С мышью 5) Со всемирной паутиной 6) С носителем (СД, флешкой и т.п.)) 7) С вирусом, компьютерным разумеется)) 8) Со ссылкой 9) С фотошопом 10) С....(свой вариант или варианты)) То есть ответ должен выглядеть так: 1) С... -футболист...-обоснование 2) С... -футболист...-обоснование и т.д...)))
1) Нойер Так как в Воротах Стоит ))
2) Рабочая Лошадка Это Фридрих ))
3) Это Гомес Так же не Хрена не Работает как и Клава Западает ))
4) Мышь Это Лёв Так как Не Лев :)))
5)Это Швайни Конечно Паук в Паутине в Хорошем Смысле ))
6)Лам. Филипп. Носитель Информации ))
7)Эт Подольский да Простят Меня его Фанаты, но он Троян )))
8)Это Хедира Сослать его надо пока не Позно )))
9)Марин Потому что Сильно Маленький Жопалист Лёва, Эт Вообще не Футболист Тока по Блату Попал в Сборную )))
10)Сеть Компа Это Клозе Он и как Капитан и как Электричество Для Германии )))
2) Рабочая Лошадка Это Фридрих ))
4) Мышь Это Лёв Так как Не Лев :)))
6)Лам. Филипп. Носитель Информации ))
Монитор - Джованни ван Бронкхорст - имидж
Процессор - Арьен Роббен - сердце сборной
Клавиатура - Робин ван Перси - "вводит" команды
Мышь - Марк ван Боммель - почему, не знаю. Ибо не осталось кандидатур достойных.
Всемриная паутина - Мартин Стекеленбург - вратарь, как-никак
Носитель - Райан Бабел - "выносит" всех подряд
Вирус - Дирк Куйт - чё он тут делает?
Ссылка - Джованни ван Бронкхорст - вероятно, капитан из него был бы неплох. Посылает всех подряд.. . в хорошем смысле слова.)) )
Фотошоп - Уэсли Снейдер - какую-нибудь очередную хрень выдумает, и эта
хрень работает!
Вирус - Дирк Куйт - чё он тут делает?
хрень работает!
я не сильна в компьютерах.... с монитором Подольски ассоциируется, он на рабочем столе стоит))
1.Дэвид Бэкхэм - Самый известный в нефутбольных кругах футболист, икона и т. д.
2.Фабио Капелло - Все планы, задачи у него.
3.Джон Терри - Силён, могуч, исправно выполняет поставленные задачи.
4.Глен Джонсон - Тот ещё работяга.
5.Эшли Коул - Много слухов о нём ходило.
6.Гаррет Бэрри - Выполняет важные функции, но непостоянный.
7.Роберт Грин - Не держу на него зла, однако неприятный осадок остался.
8.Шон Райт-Филиппс, Аарон Леннон - Если с ними всё в порядке очень быстро работают.
9.Рио Фердинанд - Насколько я знаю, интересуется всякого рода новыми технологиями.
10.Системный блок в целом: Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард - мозговой центр команды.
4.Глен Джонсон - Тот ещё работяга.
Любимая сборная сидит дома и смотрит телевизор
Устанешь ассоциорвать, список не хилый. Но Аргентина как то стала по ближе.
Клозе процессор аж дух захватывает!
У меня ассоциация с моим компьютером в целом, это - Хернандес.
Я за Аргентину и Испанию
все ассоциируется с Месси и Касильясом