Если такое случится, Зенит воткнет лягушатникам?.. .
зы: судья п... рас!
Футбол
У Зенита есть теоритический шанс сыграть с Осером в ЛЕ в этом сезоне?..
если так получится, мы возьмём реванш
теоретически он есть даже если не напрягать мозги и не смотреть сетку. к примеру финал) ) ну при условии что осер вылетит с 3-го места из лч
Гипотетически это возможно. ))
А судья пи.. ор это точно.
если Осер займет 3 место в ЛЧ как получится
Аякс 2 - 1 ДК
судья 3,14дораз без спорно, но пропускать два раза с угловых и играть руками вне вратарской все-таки не гоже
Если Осер займёт 3 место в группе, а Зенит выйдет из группы в ЛЕ