Футбол
Напишите пожалуйста результаты жеребьёвки Лиги Европы всех команд
Группа А
"Ювентус"
"Манчестер Сити"
"Ред Булл"
"Лех"
Группа B
"Атлетико"
"Байер"
"Русенборг"
"Арис"
Группа C
"Спортинг"
"Лиль"
"Левски"
"Гент"
Группа D
"Вильярреал"
"Брюгге"
"Динамо" (Загреб)
ПАОК
Группа E
АЗ "Алкмар"
"Динамо" (Киев)
БАТЭ
"Шериф"
Группа F
ЦСКА
"Палермо"
"Спарта"
"Лозанна"
Группа G
"Зенит"
"Андерлехт"
АЕК
"Хайдук"
Группа H
"Штутгарт"
"Хетафе"
"Оденсе"
"Янг Бойз"
Группа I
ПСВ
"Сампдория"
"Металлист"
"Дебрецен"
Группа J
"Севилья"
ПСЖ
"Боруссия" (Дортмунд)
"Карпаты"
Группа K
"Ливерпуль"
"Стяуа"
"Наполи"
"Утрехт"
Группа L
"Порту"
"Бешикташ"
ЦСКА (София)
"Рапид"
"Ювентус"
"Манчестер Сити"
"Ред Булл"
"Лех"
Группа B
"Атлетико"
"Байер"
"Русенборг"
"Арис"
Группа C
"Спортинг"
"Лиль"
"Левски"
"Гент"
Группа D
"Вильярреал"
"Брюгге"
"Динамо" (Загреб)
ПАОК
Группа E
АЗ "Алкмар"
"Динамо" (Киев)
БАТЭ
"Шериф"
Группа F
ЦСКА
"Палермо"
"Спарта"
"Лозанна"
Группа G
"Зенит"
"Андерлехт"
АЕК
"Хайдук"
Группа H
"Штутгарт"
"Хетафе"
"Оденсе"
"Янг Бойз"
Группа I
ПСВ
"Сампдория"
"Металлист"
"Дебрецен"
Группа J
"Севилья"
ПСЖ
"Боруссия" (Дортмунд)
"Карпаты"
Группа K
"Ливерпуль"
"Стяуа"
"Наполи"
"Утрехт"
Группа L
"Порту"
"Бешикташ"
ЦСКА (София)
"Рапид"
Лига Европы
Групповой этап
Группа, А: «Ювентус» (Италия) , «Манчестер Сити» (Англия) , «Зальцбург» (Австрия) , «Лех» (Польша) .
Группа B: «Атлетико» (Испания) , «Байер» (Германия) , «Русенборг» (Норвегия) , «Арис» (Греция) .
Группа C: «Спортинг» (Португалия) , «Лилль» (Франция) , «Левски» (Болгария) , «Гент» (Бельгия) .
Группа D: «Вильярреал» (Испания) , «Брюгге» (Бельгия) , «Динамо» Загреб (Хорватия) , ПАОК (Греция) .
Группа E: «АЗ Алкмаар» (Голландия) , «Динамо» Киев (Украина) , БАТЭ (Белоруссия) , «Шериф» (Молдавия) .
Группа F: ЦСКА (РОССИЯ) , «Палермо» (Италия) , «Спарта» (Чехия) , «Лозанна» (Швейцария) .
Группа G: «ЗЕНИТ» (РОССИЯ) , «Андерлехт» (Бельгия) , АЕК (Греция) , «Хайдук» (Хорватия) .
Группа H: «Штутгарт» (Германия) , «Хетафе» (Испания) , «Оденсе» (Дания) , «Янг Бойз» (Швейцария) .
Группа I: ПСВ (Голландия) , «Сампдория» (Италия) , «Металлист» (Украина) , «Дебрецен» (Венгрия) .
Группа J: «Севилья» (Испания) , ПСЖ (Франция) , «Боруссия» Дортмунд (Германия) , «Карпаты» (Украина) .
Группа K: «Ливерпуль» (Англия) , «Стяуа» (Румыния) , «Наполи» (Италия) , «Утрехт» (Голландия) .
Группа L: «Порту» (Португалия) , «Бешикташ» (Турция) , ЦСКА София (Болгария) , «Рапид» (Австрия) .
Групповой этап