Футбол

итоги жеребьевки Лиги Европы ваши коментарии ?

Спасибо за инфу Эрик, а то пропустила и толком найти не могла.
Очень трудно будет, очень! Нашим клубам выпали довольно-таки элитные клубы, поэтому шансов очень мало победить и выйти дальше. Как бы Тоттенхем не продувал Ливерпулю и другим клубам, они своё не отдадут, Днепр слабее, Тоттенхем сильнее, особенно когда в составе реактивный самолёт- Аарон Леннон. Это что касается Днепра.
Если Черноморец дисциплинированно сыграет в защите, засчёт командных действий, то можно ещё постараться обыграть их, по составу одесситы слабые, они вообще два года назад были во второй лиге. Они в чемпе Украины сейчас на третьем месте, кто бы подумал что они будут так высоко идти, благодаря дисциплине, тренеру. Поэтому шансы есть, тем более Лион сейчас совсем не тот, что раньше и против них можно сыграть.
Динамо - Валенсия. С такой игрой, которую показывают динамовцы, сложно что-то говорить в пользу киевлян, я думаю тут без шансов, конечно, мы за наших, мы верим в победу, я думаю вся Украина, помимо антифанов, которые плевать хотели на рейтинг и коэффициент. Валенсия однозачно фаворит в этом противостоянии.
И наконец-то Шахтер. Я верю, что Шахтер выиграет! Тут без вариантов. Нужно выходить и побеждать! Можно сыграть с Викторией. Это всё что я думаю. Я за наших, Украина вперед за победой.
ОК
Олег Клюев
Лучший ответ
Дмитрий Шабанов тут все ясно Рубин обыграет бетис
Эх, если б на место Анжи - Рубин,,, .
А так:
1. Слован - Генк
2. Лацио - Валенсия
3. Порту - Наполи
4. Черноморец - Шахтёр
5. Севилья - Рубин - надеюсь! (где один испанец, там и пара)) )
6. Тоттенхэм - Бенфика
7. Базель - Зальцбург
8. Ювентус - Фиорентина
Роман Корелин
Проходят жальше такие команды тотенхем. рубин. шахтер. черноморец. анжи. валенсия
Российские команды должны проходить дальше, даже Анжи.. .
Черноморец вполне может пройти Лион, французская команда сейчас не так сильна как несколько лет назад, Шахтеру так вообще повезло - должны выходить в полуфинал, Тоттенхэм - сейчас загадка, команда может пройти Днепр, но так же может крупно проиграть.. . ставлю все таки на выход Днепра в 1/4

Итого: и российским и украинским клубам в жеребьевке, так или иначе, повезло - все должны выходить в следующий раунд.. . правда беспокоит только Анжи
Niyzhan Nadirov
Шахтер и Рубин поборятся, а остальным будет трудно.
Динамо - кризис, и Блохина никто не собирается убирать, с этим тренером мало что светит
Днепр - по весне плохо играет
Черноморец - новичок, но надеемся на лучшее, Лион все таки не подарок
Анжи - будет очень трудно, Генк в матче с Динамо показал хороший футбол
Sergiu Dodon
На счёт Российских команд сказать ничего не могу. Ещё ничего не ясно. А вот хохлам удачи.
Сергей Рудый
Дмитрий Шабанов Рубин выиграет Бетис а АНЖИ хрен знает как они себя поведут
Рубин мне кажется сможет дойти до 1/4 а анжи сможет дойти до 1/8
Игорь Миронов
В основном образовались неинтересные пары, но зато соперники у российских команд слабые, чего не скажешь о соперниках украинских команд. Интерес у меня вызывает противостояние Суонси и Наполи.