Футбол
Любовь и футбол!!! (см. внутри)
А как думаете вот какая лучше всего пара будет смотреться, лучше сойдётся друг с другом в плане личных отношений если оба за разные команды болеют))) Там напрмиер он за Зенит а она за Спартак...он за Локо а она за ЦСКА и так далее))) Понимаю вопрос конечно глупый, но всё же, ВАШЕ МНЕНИЕ???
Локо и цска
ЦСКА и Спартак и свадьба в Лужниках.
После 3-его стакана фаны ЦСКА обменяются любезностями с фанами Спартака!
и потом драка!!! !
наутро: Как невеста . да ребята хвалили!
и потом драка!!! !
....тут дело вот в чём- в одном случае, если люди просто интересуются футболом, то им будет всё равно, какой команде симпатизирует партнёр. А если это реально "больные"- то ясно только одно- будет одной дебильной семьёй больше, в которой никто не будет работать, жить будут за счёт родителей, за квартиру не платить и потомство плодить такое же- футбольно-маниакально-идиотическое...
Она за Спартак, он за Терек!)
Зенит и ЦСКА, вот такая у нас история с моей девушкой
Дмитрий Слизевич
...спасибо за адекватное восприятие....))))
вопрос на засыпку! муж болеет за интер, а я наоборот за другую команду. ювентус. идем на стадион. трибуна интеристов. первый гол забила интеру команда соперник. я вскакиваю с воплями урааа! на меня все интеристы смотрят с угрозой! щас закопают в асфальт. думают эта чё обкурилась? ну муж сразу мне.... высказал. больше не хожу с ним. вывод? футбол дело мужское. нам там делать нечего"
Дмитрий Слизевич
....и что-ты как будто не имеешь права болеть за другую команду? ..и мужик твой, вместо того, чтоб оберегать тебя ещё и сракой к тебе повернулся? ..них... не мужское это дело, а просто шоу-бизнес....Выздоравливайте, и мужа отучайте потихоньку...
Самое лучшее если у неё будет другое хобби!
Зенит-ЦСКА...)))) )
или ЦСКА-Спартак.... супер пары))))))))
Локо и Рубин... .
она за БАРСУ, а он за РЕАЛ!!!
Сергей Коновалов
ахах зачем так жестоко?)))
реал и барса\\)))))))
Сергей Коновалов
Это мой ответ!)))
Да норм) )
Я за ))))
Я знаю такую парочку.. Она за Спартак, а он за ЦСКА ))вместе живут и норм)) )
И я бы не против) Это даже интереснее) )
А
Я вообсЕ Карпина люблю) ыы
Я за ))))
А
Я вообсЕ Карпина люблю) ыы
да, думаю так интереснее, всегда будет на какую тему подискутировать
аааа))) ты про ФК))) тю бля)
я не знаю вашей молодежи) )
у меня к примеру Металлист и Днепр) г
аааа))) ты про ФК))) тю бля)
я не знаю вашей молодежи) )
у меня к примеру Металлист и Днепр) г
Барселона -Реал
Как-то у меня дома вырубили прямо во время матча Зенит-Спартак свет. Я бегом в ближайший спортбар. Забегаю, сажусь, смотрю. Тут забивает Зенит, я ору как резаная (т. к. болельщица Зенита) , и вдруг с ужасом понимаю, что нахожусь в спортбаре с болельщиками Спартака! Наверное, меня спасло, что я девушка.. .
В этот день и в этом баре я познакомилась со своим будущим молодым человеком. Он до сих пор фанат Спартака, а я Зенита. Вот так)))
ЦСКА - Динамо))
Манчестер- Ливерпуль)))))))))))
Это смешно)) ) Любовь! И черт с ним с футболом!
он за Локо, она за Зенит=)
сибирь и алания