Футбол

Вы смотрите матч Милан - Лечче?

Да это ваще) Милан вскрывает соперника) Радует до невозможности)) ) Правда вот интересный комментарий: "А точно счёт лишь 3-0? Не 7-0? И даже не 8-0? "Милан" хочет рекорд поставить по количеству нереализованных моментов, или голов? ". Ну да моментов уйма, жаркий старт! Forza Milan!

Первый тайм это нечто:
14' А вот это класс! Тьяго Сильва подключился в атаку и метров с тридцати зарядил точно в угол ворот "Лечче". Росати, вытянувшись в струнку, отвёл угрозу на угловой!

16' ПАТО!! ! Пирло выдал шедевральный пас прямо на ногу Пато, бразилец первым касание обыграл защитника, а вторым пробил чуть выше перекладины!

19' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Пато! Амброзини классно увидел Пато на углу штрафной, Алешандре не долго думая сильно пробил низом в дальний угол. Росати должен был брать, но.. .

23' ЗЕЕДОРФ!! ! Вот это момент! Роналдиньо обыграл в штрафной двоих и сбросил Зеедорфу, который обработал мяч и слёту пробил - Росати спас!

24'ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Тьяго Сильва! Всё-таки второй забили хозяева! Подал Ронни угловой, завязалась суматоха во вратарской, где успешнее всех оказался защитник "Милана" и протолкнул мяч мимо вратаря в сетку.

29'ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! Пато! А у нас уже первый в Серии А дубль. Роналдиньо пасом в разрез вывел Пато один на один, бразилец обыграл Росати и вкатил в пустые ворота!

38'Что творится! ? Пато получил шикарную передачу из глубины поля, вышел один на одии и пробил в створ. Ромати выручил, но парировал точно на Амброзини, который не смог забить четвёртый.

39'ЗЕЕДОРФ!! ! Вот это называется "не везёт"! Оказался Кларенс с глазу на глаз с Росати, принял мяч с правого фланга и бил, казалось, в пустые ворота - рядом со штангой полетел снаряд!

43'И вновь проспали гости Пато. Алешандре с острого угла вырвался один на один и пробил в ближний угол - Росати спас!

44'Амброзини не забил! Кто ещё там у "Милана" не бил в пустые ворота? Навес с правого фланга пришёлся точно на ногу Массимо, который с линии вратарской в падении пробил мимо.. .

45'И вновь Боррьелло! Ворвался Марко с тремя соперниками на плечах в штрафную и сильно пробил в ближний угол - Росари отбил на угловой!

Советую обратить внимание еще на это: Байер Л 3:6 Боруссия М
Александр Салабаев