Футбол

кто победил в матче милан-мю ???

МЮ выиграл 3:2
Английский "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:2 обыграл итальянский "Милан" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Наибольший вклад в победу манкунианцев внёс нападающий Уэйн Руни, оформивший дубль. Ещё один мяч на счету полузащитника Пола Скоулза. В составе россонери отличились бразильский нападающий Роналдиньо и голландский полузащитник Кларенс Зеедорф.

Лига чемпионов, 1/8 финала
Первый матч

"Милан" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 2:3
Голы: Роналдиньо, 3 (1:0); Скоулз, 37 (1:1); Руни, 67 (1:2); Руни, 76 (1:3); Зеедорф, 85 (2:3)

Удаление: Кэррик, 90+3 (МЮ)

Ответная встреча пройдёт 10 марта в Манчестере.
Александр Кириллов
Лучший ответ
МЮ победил 3:2
К сожалению Милан проиграл Манчестеру 3:2
Манчестер 3-2
МЮ выиграл у моего любимого Милана
Милан 2:3 Манчестер Юнайтед
Nekto Neizvestnyi
что такое МЮ?
мюнхен что ли?
МЮ3:2Милан
Shuhrat Raupov
Манчестер 3-2 Милан
Милан — Манчестер Юнайтед: 2:3
Роналдиньо, 3´ — 1:0

Кларенс Зедорф, 85´ — 2:3
Пол Скоулз, 36´ — 1:1

Уэйн Руни, 66´ — 1:2

Уэйн Руни, 74´ — 1:3

СУДЬЯ: БЕНКЕРЕНСА (ПОРТУГАЛИЯ)
МИЛАН. «ДЖУЗЕППЕ МЕАЦЦА»

«Милан»
Травмированы: Марко Борриелло (колено)
Под вопросом: Джанлука Дзамбротта (травма мыщцы) , Тьяго Силва (бедро)
Дисквалифицированы: нет
Пропустит следующий матч в случае предупреждения: Игнацио Абате
«Милану» смогут помочь Массимо Оддо и основной левый защитник Лука Антонини, которые залечили травмы бедра и ребра соответственно.
Тьяго Силва был вынужден досрочно покинуть поле в пятничном матче серии А с «Удинезе» , однако врачи заверили, что травма не столь серьезна, как предполагалось ранее.
Клаас-Ян Хунтелаар готов выйти в атаке вместо Борриелло, тогда как Филиппо Индзаги, скорее всего, останется в запасе.

«Манчестер Юнайтед»
Травмированы: Джон О'Ши (нога) , Неманья Видич (икроножная мышца) , Райан Гиггз (перелом правой руки) , Андерсон (неизвестно) , не полетел в Милан Неманья Видич
Под вопросом: Рио Фердинанд (спина)
Дисквалифицированы: нет
Джонни Эванс и Уэс Браун готовы сыграть в центре обороны, если Рио Фердинанд не сможет выйти на поле.
мю выиграл, обидно за Милан, они точно уже в 1\4 не попадут, мю будет увереннее играть у ся дома
D.
Drayk .
Милан во втором выиграет сто пудов!!!! я за Милан!!
Манчестер Юнайтед 3:2
Ka
Kanon221