Футбол
Вопрос для тех кто смотерл Милан-Мю
я хочу выделить 3 главные причины поражения милана. 1. Травма антонини(имеено с его фланга залетел первый гол, когда ему оказывали помощь, а фавали старый уже, не тянул...и именно фавали дал подать валенсии после чего забил руни) 2. нет нападаещего типа "шевченко", который был бы стабилен и результативен 3 САМАЯ ГЛАВНАЯ НА МОЁ МНЕНИЕ: Леонардо подчистую проиграл фергюсону. Опыта ему не хватает. согласны ли вы со мной? и как вы думаете нужно ли летом Леонардо отпрявлять в отставку?
согласен)
Шева в Милане был одним из ведущих игроков... короче, Все мы знаем, как он играл, Как играла тогда команда... )
сейчас же нет ярко выраженого, умелого нападающего. Пато ещё нет опыта, да и мастерство не очень. Ронмальдиньо конешно молодчина!!!! =))
Болел за Милан, но так чемпионы не играют. Очень жаль.
Не надо оправдываться!! МЮ был в ослабленном составе, а Милан не воспользовался этим!! Так что играть надо получше
Gg M.
Уважаемая Жвачка для Фергюсона. ты вспомни матч 2007 года милан - мю, не о каком оправдании речь и не идёт, милан и так уже достаточно количество раз унизил мю за всю историю
Как бы то ни было, МЮ-форева.
нет!!!! Леонардо очень хороший тренер
МЮ forever!
Согласен с доводами, особенно по поводу Леонардо, тренер то с перспектвами, но пока сложно ему с таким зубром как САФ бороться в тактическои и игровои выучке.
Я ставил на МЮ!!!
я считаю что Дида не надобыло взглядом сопровождать мячи 2 подряд-это грубые ошибки
Впринципе я согласен, но это футбол, и здесь все зависит от везенья
Рано говорить об его отставке, надо еще посмотреть второй матч. даже возможный вылет Милана из ЛЧ не говорит об отставке леонардо. вот интер вылетел в прошлом сезоне из ЛЧ на 1/8, а моуриньо его еще возглавляет. Судьба леонардо решится прежде всего от результатов милана в серии А.
Ман Юнайтед лучшие и вы не дождетес победы на Олд Трафорд
МЮ ваще сеня не напрягались, спокойненько, без суеты, все решили в первом мат4е, хотя жаль...
нет
Да, оправдания не помогут... МЮ просто лучше)