Футбол

Хочу задать вопрос! Почему же вы не любите МЮ?

может причиной является бюджет или что-то иное! вопрос задан под впечатлением вопроса Нурлана!"За что многие ненавидят ФК Челси?"
Потому что я болею за Челси. Я же не глорихантер какой-нибудь.
МЮ не люблю, НО уважаю. Уважаю его историю, талантливого тренера, который уже два десятка лет держит команду на высочайшем уровне.
В финале ЛЧ все-таки пусть победит МЮ. Он дествительно этого достоин.
Abai Aituarov
Лучший ответ
Владимир Агафонов спасибо за пожелания! вам тоже успехов!
Алекс Если бы все болельщики так отзывались о своих соперниках
На данный момент потому что он соперник моей Барсы)) ) А так ничего против них особо не имею))
Володя Орлов
Да завидуют просто)
а разве все обязаны его любить?
Ян Зуев
Юра Юров да,обязаны!ато будеш года 5 ирать в Кореи=)
Владимир Агафонов А вот я увидела вопрос Нукрлана и подумала "почему я раньше не догадалась задать вопрос и прочитать мнение других! я же тоже имею право доставать других глупыми вопросами! и мне баллы не жалко!"
Oljas Izbasarov фигасе, кол!!) На вот, держи пятёрочку!)))
Ян Зуев ага, и я о том же! спасибо, Рус))
Владимир Агафонов Кира, ДжейДи, если моя оценка вас как то задела, тогда извините пожалуйста! но просто меня тоже задело то, что Кира так резко ответила на вопрос! я не не знала, что у вас такие нравы царят!
там одна противная сученка играет...
Сурхо Сурхоев
Ян Зуев не кипятись!)
Владимир Агафонов это кто? назови имя!
Меня бесят во первых: сам САФ - Жвачкоед и его Кристинка - смозливая картинка! ! Во вторых я болею за Ливерпуль и мне осточертели все те претензии которые иногда выдвигает САФ против Рафы! ! В этом сезоне наверно ещё добавило долю негатива к МЮ то, что по большому счёту никто его не может обыграть, кроме нас! ! То, как его все расхваливают и т. д. и т. п. Нет, конечно в клубе есть игроки к которым я испытываю уважение и которые мне нравятся (Руни, Гиггз, Скоулз) . Но всё таки не люблю, может даже больше чем Эвертон
Владимир Агафонов Во первых САФ может и жвачкоед, но он не первый начинает! у него годы опыта, уважение и авторитет! А Рафаелька просто завидует ему и что то там говорит! ему тоже хочется авторита! А на счет Кристинки, не Кристинка и Криштиану! и он не картинка, он обладатель золотого мяча!
а мне вообще пох...
не знаю что значит "все" но я болею за МЮ
прошлый финал ЛЧ забыть не могу, поэтому и не люблю

но 27 мая буду болеть за них.
за наглость ((((((((((
Владимир Агафонов Мю не наглеет, он просто уверен в себе!
Кристина больше всех бесит!!!!
а кто сказал что не любим, может и правда не любим но уважаем точно
Anton Dyukov
мю все любят!! ! просто в сети предпочитают находиться болельщики челси барсы и тп. а настоящие футболеры заняты другими делами
манчестер рулит!!!!
Владимир Агафонов красава! рада встретить родственную душу! ты супер!
я уважаю Мю и даж люблю, но болею за Арсенал, потому что там Аршавин)))
потому что идиотство болеть за иностранные клубы
мы не просто любим, а болеем!
Вова Заболотнев вопрос был таков:Почему же вы не любите МЮ?
Я личне не люблю МЮ из-за играков как Роналдо и Руни.
Владимир Агафонов а что спрашивается они лично тебе сделали? очень хорошо играют?
Кирилл Брежнев кстати да!а Руни вообще отличный игрок!
любим, МЮ ЧЕМПИОН
Обожаю Манчестер!!!
Олег Бахов