Футбол
Хе-хе)) Навеяно...)) А лично у Вас много вопросов о футболе, которые Вы давно хотите задать, но почему-то не задаёте?
(кстати, почему?)) Можете сейчас их задать?))
У меня накипела масса вопросов – и не только о футболе! – но 5-й месяц живу на даче, а Интернет здесь ленивый, хочет работает, хочет – нет…
Не грузятся ролики к тому же…
Да и боюсь, что не смогу закрыть вопрос – а это против моих правил
Вам как футболистке и шахматистке, возможно, будет интересно… попробую
Вот на Центральных каналах ТВ исчез футбол – самая популярная летняя тема… народная…
Зато готовится к выпуску регулярная часовая шахматная передача !!!– Звезды на Шахматной доске! !
Победитель получит 1 миллион долларов!! ! – (Максим Галкин с рублями отдыхает) . Причем этот миллион всегда будет присутствовать в студии – спрятанным в одном из стулов !!
Ну и… ? Шахматы вытеснили Футбол с Центрального ТВ?
Удачи!
Не грузятся ролики к тому же…
Удачи!
Нет Пока в категории есть хорошие интересные авторы вопросов то не стоит - увы талант чтоб мысли плавно изглагать не каждому на свете дан
про Вермишелько знаем) )
я тут что то выпала из Ответов и футбола из за работы, до сих пор не могу понять, как Стипе Плетикоса в Ростов попал?)) )
и еще откуда столько тролей в категории появилось?
привет, Танюша) )
Кто такой Варёная Верьмишелько!!??
Шо надо, давно задано...
Как он выглядит?? ?
Хотя бы какого он пола?? ? )))
Баир Дамбаев
Он - Величайший и остроумный флудильщик, за что был отправил в баню навечно(((
Верьмишелько хотим знать!!!!