Футбол
Анри будет в матче с МЮ? Народ, скажите пжл)
Кароч, так Дианочка) ) Вроде как да, читай
Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри, который восстанавливается после травмы колена, в пятницу приступил к тренировкам. Начало занятия французский легионер провел в общей группе, однако затем вернулся к индивидуальной работе. Ожидается, что 31-летний форвард сможет принять участие в финальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер-Юнайтед".
Хавбек каталонской команды Андрес Иниеста, который залечивает поврежденное бедро, также занимался по индивидуальной программе, сообщает AFP.
Дата: 22.05.2009
Источник: Чемпионат. ру
Дата: 22.05.2009
Источник: Чемпионат. ру
Давид Воробей
Приветик))) Спасибки огромнейшее)))
Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри, который восстанавливается после травмы колена, в пятницу приступил к тренировкам. Начало занятия французский легионер провёл в общей группе, однако затем вернулся к индивидуальной работе. Ожидается, что 31-летний форвард сможет принять участие в финальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".
Хавбек каталонской команды Андрес Иньеста, который залечивает повреждённое бедро, также занимался по индивидуальной программе, сообщает AFP.
полюбе будет и Анри и Этоо и Месси и принесут победу Барсе
Будет
Да будет он уже восстановится.
Будет-будет!
Барса будет играть в 3 нападающих, Месси, Это'о, Анри.
Может быт будет я точно не наю!!! !
МЮ порвет Барсу даже если выйдут самые лучшие игроки Барсы!!!!
У него травма и пока точно неизвестно будет он играть или нет.
Тити и Иньеста восстановятся к Финалу ЛЧ.
нет
Давид Воробей
Ты то4но знаешь?
да вроде, но Манчестер полюбому победит!!!