Футбол
Сегодня спортивной столице - Казани 1005 лет. Москвичи, почему бы не поздравить?)))
Я из Ярославля. Я поздравляю вас с вашим праздником от души. Вот только не пойму почему Казань спортивная столица, кто это так решил?
Александр Кузнецов
У нас действующие 2-х кратные чемпионы РФ по хоккею, футболу, по хоккею на траве, волейболу, призеры по баскеболу, водному поло. Это все, что вспомнил за 30 секунд.
Александр Кузнецов
Спасибо.
Я не москвич, но поздравляю КАЗАНЬ!!!)))
Поздравляем!
Но что самое интересное обращение почему-то только к Москвичам. А почему не к Питерцам, не к Ростовчанам, не к Воронежцам ...
Или поздравление от Москалей оно какое-то особенное?
Александр Кузнецов
Просто хотелось позлить геграфическую столицу. Спартак, надерите Зенит, плиз.
Нурлан Ахметов
От нас даже пиздюли особенные :-) пафосные чтоли....
Вот когда свои слова в адрес Зенита заберёте, вот тогда и поздравим!
Поздравляем! А 1005 лет назад, во что играли?
поздравляю какзанб с юбилеем!!!! у нас в ярославле тожев этом году круглая дата 1000!и ещё раз поздравляю
Александр Кузнецов
Спасибо. И Вас с праздником.
не Москва спортивная столица ЦСКА в УЛЕБ всех дерет в России тоже всех дерет по футболу тоже ЦСКА всех дерет! А еще в москве спартак торпедо динамо локомотив у каждого вои спорт базы открытые для людей! А сколько других обществ. Так что Казань ну никак не тянет.
Александр Кузнецов
ЦСКА в баскетболе - сила, набрали 5-х на 10 млн. А все перечисленные клубы....Динамо Томи продул, Локо - Лозанне позоронейшим образом, потом Газпром (зенит) вас натянул. Торпедо - а где он теперь. А да во втором дивизионе. Но базы - это хорошо.
неуютный город, нас с экскурсий в кул шариф не пустили, а в православных храмах видел инстранцы с фотиками присутствуют. Обидно. Всех татарлар с праздником!
Поздравляю Казань с днюхой и Я СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО КАЗАНЬ СПОРТ. СТОЛИЦА все таки ак барс волейбольная команда и рубин всех надрали и я не МОСКВИЧ!!!!
Поздравляю. Хочется, чтобы команды этого города всегда доказывали, что этот город - споривная столица.
не курю и тебе не советую
прям спортивная