Футбол

Как вы думаете Украина попадет на ЕВРО 2012?

Nurlan Akayev
Я бы хотел посмотреть на отборочную группу где бы играли одновременно:
Россия, Украина, Белоруссия, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан, Азербайджан, Армения и Грузия.... вот это было бы мочилово... особенно в матчах Россия - Украина, Россия - Грузия и Азербайджан - Армения)))
Федя Фролов
Лучший ответ
Nurlan Akayev матчи Армения-Азербайджан не состоялись бы как всегда))
в они недавно попали в одну группу)матчи оба не состоялись)слишком опасно
Уже попала.. . Как одна из хозяек турнира.
Андрей Рогачев
Андрей Рогачев Но, это факт.
Ali Ismailov Как это попала? Страна - хозяин чемпионата НЕ становится его участником автоматически...
немаловероятно...
Роман Смазнов
Организовывая ЕВРО-2012 Украина попадёт на кучу евро.
Денис Акулич
думаю не... билетов то на всех всё равно не хватит... та и денег не хватит у них!
В финал попадут Россия и Украина, ну а дальше всё решит ГАЗ )))
Nikita Sokol
Украина и Польша проводят ЧЕ 2012!
Роман Попов
ну если они найдут себе ЛОШАДКУ -ХОРВАТИЮ, котораяя ввезет их на своем горбу, как когда-то Росиию, то ДА, ПОПАДЕТ!!!)))))))))))
Украина и Польша уже в финальной части на правах хозяйки и в отборе принимать участия не будет
Если и попадет, то не будет денег на билет, что б полететь на турнир.
группа у нас тяжёлая... да и Маркевича выгнали.... нет наверно
Нет, пригласят всех, а про себя забудут... в итоге поедут жить временно в Россию, пока ЧЕ не закончится
Украина так и так будет там! ведь они проводят евро вместе с Польшей!
Нет конечно не попадет а как думаешь Польша попадет туда??? 11
победит ющенко)
Она уже попала как и польша
Давк ведь попала уже вроде как.... повезло млин