Футбол

Ну что СПОРТсменчики, годовы идти завтра на СПОРТивное 1-ое сентября? ;)

И вот настал тот день...когда мы снова идём в школу, кто-то уже закончил её, но всё равно остаётся в памяти эти дни, О которых мы так скучаем! Завтра первое сентября, день знаний, кому то охото, кому то нет, но всё равно, ВСЕХ УЧЕНИКОВ И УЧЕНИЦ С ПРАЗДНИКОМ!!!))) _______________________________________________________________________________________________________________________ Скажите, а кто из футболистов хорошо учился в школе?) а кто плохо?)
уже не учимси кончили.
Завтра детям цветы, взрослым мороженое!
Подготовились, у меня сестра в школу идёт, большие проблемы возникают в связи с этим, покупка принадлежностей, одежды и т. п. Удачи всем учащимся в новом учебном году. В школе из спортсменов скорее всего учились хорошо спокойные люди, такие как Акинфеев, Семак, возможно Аршавин.
Конечно, День Знаний
Слава богу, это уже прошло и я этому донельзя рада!!!!
в школу больше не хожу закончила и школу и колледж после 9 класса туда пошла и закончила институт в прошлом году и это хорошо, что не надо в школу идти.
Nikolay Anisimov
всех поздравляю)) )
с радостью б сходила в школу... но у мну даж школы не осталось.. закрыли.. эх)
А у нас 1-го сентября сухой закон в стране !!!Алкоголь в магазинах не продаёцца !!!Ааааааааааааа....: )
Что делать то ? )
Нееееее, не хочууууууу, слава Богу, хоть 1 год остался)))) ) зато экзамены (((((( бяка ((((((((((((((((((((((

Семак с золотой медалью школу закончил)))
Улан Канат
я в 1,2,3,4 классы ударником всегда выходил а в 5 классе 3-ником был
сынок, главное оттуда живым приползти...
Kl
Klansmen
я учусь.. .
ну так.. .
норм.. . :)
а школу ненавижу.. .
если не считать общения с людьми :)
Я никогда этот праздник праздновать не буду... .
Ненавижу школу... в частности учителей.. .
Для меня это начала ада, ну а так да, для кого это праздник, Я Вас Поздравляю! )

Я не знаю, но для меня 1е сентября... начинается ад... и масса негативной эмоции. .
А ещё..завтра 6 лет после событий в Беслане... и я радоваться уж точно завтра не буду.. .
Конечно мою семью слава Богу эта трагедия никак не тронула, но у меня есть душа.... и я сочувствую тем, кого эта трагедия как то затронула... поэтому особо радоваться не буду. .
Да и вообще... уже сегодня настроения нет, хоть плачь.. .
Не хочется прощаться с летом.... с вирт... хотя уже как с реальными друзьями не хочется прощаться.. .
Начнётся работа... тяжелая... у меня экзамены... тренировки.. .
Вообще... 1ое сентября... это самый хреновый день в жизни.. .
Я бы конечно так не говорила, если бы не учителя.... которых я терпеть не могу.. .

Вообщем я тут много чего написала, но самое главное, с Праздником тех, для кого 1е сентября это праздник!
Удачи Вам в учёбе! )
И плюйте на учителей! Вообще забейте на них! ) Их нет! )
Учитесь в своё удовольствие! )
Только не пейте завтра много... Милиция НЕ спит!))))) )

З. Ы я причёску уже сделала.... но это маскировка... ) типа мне радостно в школу идти... )
И ещё...Все футболисты учились в школе Хорошо, просто у некоторых учителя были плохие! )
ха.... у меня 1 сентября уже в глубоком прошлом=)
я ходил36 лет назад.
Ой, ну зачем о грусном? !
мне же ещё 2 года её терпеть... .
...для студента это далеко не празник ((
Нет
мда спасибо! тя так же!!! я школу люблю!!!! жаль вот только последний год остался!!!.
И тебя с этим праздником поздравляю!!))) )
Семак скорее всего хорошо учился!!))
Kanybek Kanybek
я щас учусь в училище по школе скучаю там хотя бы шара была а тут нет
У нас в школе были футбольные классы, ни кто хорошо не учился, они в школу ради бесплатного питания ходили!
Іван Дідик
Ррррррр.... А, ну вообще то скучно мне уже дома=) Лан можно в школу пойти.... Хлть и я и учусь на одни тройки, всеранво в школе веселее)
Роман Наумчик
Хочу увидеть друзей, но в школу не хочется!!!!
Блин спросила бы ты меня года 2 назад просто я купил тогда журнал футбол а там все было про всех написано кто хорошо а кто плохо
Сергей Косков
я рад. на районку ехать от школы играть
Самый дибильный день в мире ((
Без беслпатного хавчика и общения с друзьями, я бы считал её настоящим адом...
Я играю в футбольной секции и я круглый отличник
Marat Holmatov
готовы....
Да как-то нет
Век бы прожила без этой обязаловки

Хорошо - Семак. Плохо - футболист Евгений "Угол головы" Савин
Лёха Малых
ага пунш