Димасик забьет)
не зря ж мы с тобой каждый божий день о нем говорим и восхищаемся его безграничным талантом!)
Футбол
А Димачка Сычёв же забьет да своей любимой Андорре?Скажите что да,не рушьте мои детские надежды,это будет шоком для меня
Дубль сотворит.
Нора, успокойся)) ) Андоррцы в свои ворота сами забьют!
Сергей Серегин
Ахах)))) И у Димки вновь ничего не получится)))))) сенсация)))
нет..) )
он знает... что я его в Иртыше жду..)) )
мы на 20 месте... надо выбираться..) )
только Димасик нас спасет..)))
мы на 20 месте... надо выбираться..) )
только Димасик нас спасет..)))
Сергей Серегин
да он спасет...можешь не волноваться))))
Со скамейки нереально забить)))
Сергей Серегин
А если реально забьют чо делать будешь?)))))
Дима Портнянко
а помоему возможно в рекламе балтики мяч от пива отлетел на рекламную хреновинку и в ворота)))))))))))
Он сделает хет-трик в матче с Андоррой.
Конечно забьёт!
молю бога чтобы да эт просто мой любимый футболист ещ с 2002 когда в первый раз футбол позырил
со скамейки реально забить ( я видел витдюху как тренер с дальнего расстояния с места ге он стоит обычно ударил по воротам и мяч попал прямо в ворота.) ну может выйдет и забьет. как в прошлый раз (ну когда 4-0 было)
да ДААААААААА
не боись
Скорее всего этот бездарь вообще на поле не выйдет.
Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет! Не забъет!
По сути мой папа, дедушке двоюродный соплемянник, и его сваха жената на тренере. Я щас позвонил и он мне ответил: Да, но это будте авто гол