Футбол
Ребят а у вас есть своя жизненная награда которую получали там за заслуги ???или грамота??? медаль???
есть множество наград +3 медали и еще много много грамат даже от депутата нащего города это все за спортивные успехи успехи в учебе и общественную деятельность)
По футболу очень много наград. Есть различные Кубки, Грамоты, Дипломы и медали.
В юности была, но это было так давно что сейчас только во сне снится, мы завоевали кубок поволжья среди команд Дюсш, для тех кто не знает что такое ДЮСШ - это детская юношеская спортивная школа на базе футбола, она существовала ещё в Советские времена.
Я больше грамоты поулчал за всякие там конкурсы школьные, олимпиады маленькие...
есть и не мало всяких
есть
были.. . перечислять неудобно.. .
спасибо, что напомнили.. . ))
ну уж, медалей нет, но грамот много.
Есть грамота за занятое втрое место в районных соревнованиях по настольному теннису, пару грамот есть за занятое первое место по футболу среди ДЮК, есть медаль за занятое третье место по футболу среди предприятий района. А в КВН участвовал когда, то нам кубок не давали, а дали шампанского несколько бутылок, торт большой и каждому денег)
Только школьные грамотки!
полно) за стрельбу походы штыковые бои, рукопашные бои и олимпиады по истории)
Грамот у меня дохрена, в основном - школьные и за олимпиады всякие, хотя высшее моё достижение - 7 место по Вологде в олимпиаде по экономике.
пока что нету
У меня есть награда за самый высокий интеллект среди третьекурсников, когда я училась в институте. И третье место в институтских соревнованиях по спортивной гимнастике и это при том, что мой рост 178 см. ))))))
У меня грамота была, что типа больше всех в школе макулатуры сдал, а талончики я себе сам выписывал, а и еще я когда только родился меня уже сразу наградили медалькой в книжечке, потом за окончание дедсада тоже медаль присвоили.
ООООЧЕнь много!! !
К примеру, золотая медаль (типо) малых олимпийских игр в лагере! ) в этом году)
Потом езе много всяких наград по футболу, грамот особенно!
У меня есть грамоты
Конечно! Их много: и за спорт, и по работе, и за рацпредложения, и за призовые места в конкурсах.
бронза в соревнованиях по легкой атлетике)
Когда я получал медаль чемпиона области - меня это погубило, я стал слишком высокого мнения о себе, за что поплатился
орден шелкового умника тебе за этот вопрос))
Есть, их оч много
первое место по стрельбе из пневмы на местных соревнованиях между предприятиями))
есть.
Руслан Смольянинов
за чернобыль.
У меня есть, и не одна))))
занимались серьезно
Медаль был победителем по карате в грузие !!!
да очень много грамот
Огромное количество. Награды, медали, дипломы, грамоты, звания. Но главная моя жизненная награда- это мой сын!

С 1по 5 Класс за отличную учебу, и за рекорд школы по выходу силы на турнике)))
У меня есть красный диплом - награда за проявленное упорство в процессе учебы.
в детстве и юности - медали и грамоты за победы в Первенствах и Чемпионатах РК по настольному теннису.
В настоящее время - грамота за подготовку команды по н/тен как тренеру
храню свои, мужа. перебираю иногда....
полно всего.. .
грмот штук 20...
медали две) )
и дипломы..
грмот штук 20...
медали две) )
и дипломы..
да.... за 1 место в метание гранаты... за шахматматы и за рисунок на асфальте во втором классе ...ах ну да еще за 1,2 и 3 клас... что отличницей была...
конечно, дохера
Ну, я кубки не получала. Но награда - есть! Это мой Любимый, Обажаемый, Замечательный, Неповторимый - Муж! Он для меня всегда награда, он моя сбывшаяся - мечта!
Наград полно, да что в них толку,
Коль уважения за награды нет.
есть, не мало
полно
да, у меня куча грамот по плаванию!!!!
да)
много грамот и благодарственных писем)
но самое ценное - это мягкая игрушка (милая классная собачка) за 1 место в конкурсе УПК
мне было тогда 14)))
много грамот и благодарственных писем)
мне было тогда 14)))
Много, особенно медаль секс-инстрактара!
Выигрывала олимпиады по испанскому языку, по русскому, по литературе, английскому .
Как-то играла за школьную футбольную команду-победили)))
У меня 14 медалей за успехи в спортивной гимнастике
Ага за сбор металлолома и мукалатуры
3 кубка по плаванию и 6 по баскетболу + медали
Благодарность матери.
не там не надо нечего менять